Мартен Фуркад одержал 55-ю победу на Кубке мира, у Шипулина – 35-й подиум

Французский биатлонист Мартен Фуркад сегодня на Кубке мира в Нове Место выиграл гонку преследования.

Фуркад выиграл 55-ю гонку на Кубке мира, всего подиумов – 99 (55-27-18). В семи личных гонках текущего сезона француз одержал шесть побед. В пасьютах у Фуркада 18 побед.

Россиянин Антон Шипулин занял 2-е место, у него 35-е призовое место в карьере (8-13-14). В четвертой гонке подряд он поднимается на подиум (0-2-2).

Француз Кентен Фильон-Майе стал третьим, на его счету четвертый подиум в карьере (0-1-3).

Источник: Sports.ru
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
47 комментариев
Предательство близкого человека, Мазе, убила в Мартене чувства. Он стал хладнокровный машиной. Гнев французского дьявола страшен. Покайтесь, пока он не выиграл все гонки в сезоне.
+43
-1
+42
Поздравляю болельщиков Антона с перемещением на второе место в тотале :)
+21
-1
+20
Антон все равно красава. Фактически в одиночку сейчас бьется с Фуркадом. А кто если не он
+12
0
+12
Ответ AMA
Мартан великолепен!!! Унизил нашего Государя-допингиста по полной! Можно было и остановиться для интервью!
Слышь неадекват 2 вторых места это унижение. Ты добейся хотя бы сотой части в своей жизни, сколько добился Антон на одном этапе
+11
-1
+10
Такое ощущение 2 великих спортсмена в 2 разных видах спорта, заочно борются друг с другом и с вечными рекордами, что Фуркад (55) и Хэмилтон (53 победы) и постепенно догоняют Бьорндалена(95) и Шумахера (91). Это шутка конечно, но аналогии проскакивают такие
+9
0
+9
Да, Фуркад к этому сезону явно готовился как никогда))
+8
0
+8
Ответ AMA
Вы хоть немного за своим языком то следите.Или так бомбит от хорошего выступления Антона, что совсем крыша съехала?

Ответ Chernich
Мартен неподражаем! Рада за Антона! Кентен молодец!
С победой))За Кентена вообще особенно рад..Укрепляем эстафету))Надеюсь и старший вернется в хорошем состоянии в январе