• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Губерниев: «Болельщики стали нетерпеливыми, а некоторые из них, прямо скажу, злыми»
53

Дмитрий Губерниев: «Болельщики стали нетерпеливыми, а некоторые из них, прямо скажу, злыми»

Телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал о планах «Матч ТВ» на новый сезон и ожиданиях от выступления женской сборной России.

– Что нового увидят российские телезрители в этом сезоне?

– Если получится договориться с международным биатлонным сообществом, будем делать то же самое, что делают крупнейшие норвежские и немецкие телеканалы. То есть «обвязки» вокруг гонок. Кстати, мы это уже делали, и у нас получалось.

«Обвязка» – это более информационный формат: температура воздуха, скорость ветра, температура снега, подборка мази, а после трансляции – оперативный разбор гонки. Поэтому пересекаться «Биатлон с Губерниевым» и «обвязки» никак не будут.

– У девушек можем рассчитывать на лучший результат, чем в прошлом сезоне?

– На отборах я увидел главное – девчонки готовы к сезону эмоционально. Нет той опустошенности, которая раньше бывала еще до старта. Конечно, хочется больше азарта, но я рассчитываю, что он придет в гонках.

Сейчас девчонкам очень важно научиться справляться с огнем критики. Болельщики стали нетерпеливыми, а некоторые из них, прямо скажу, злыми. Поэтому я просто хочу нашу команду поддержать, – сказал Губерниев.

Опубликовал: Александр Чернов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем