Президент WADA: «Вторая часть доклада Макларена, скорее всего, будет опубликована в середине ноября»
Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди сообщил, что вторая часть доклада независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена, скорее всего, будет опубликована в середине ноября.
Результаты расследования будут опубликованы до заседания совета WADA, которое состоится 19-20 ноября.
«Я говорил с Ричардом Маклареном неделю назад. Будем стараться опубликовать доклад к концу октября, но, думаю, что вероятнее всего это случится двумя неделями позднее. На вашем месте, я ждал бы середины ноября», – заявил Риди.
Напомним, что первая часть доклада Макларена содержала заявления о поддержке правительством страны допинговой системы в России, а также о многочисленных махинациях с допинг-пробами на Играх в Сочи и на других состязаниях на территории России.




Думаю,что местный люд ему даст добро на лечение "синдром гиперактивности"..))
Интересно, за 2 года он что-нибудь накопал или всё базируется на устных обличениях Родченкова?
http://rus.delfi.lv/news/sport/latviansport/dukursy-rassmatrivayut-vozmozhnost-bojkotirovat-chm-v-sochi.d?id=48056857