Рикко Гросс: «Мы стремимся завоевать две медали на чемпионате мира-2017»
Тренер мужской сборной России Рикко Гросс рассказал о подготовке команды к новому сезону.
«Мы стремимся завоевать две медали на чемпионате мира в следующем году: одну личную и одну в эстафете. В прошлом году мы были третьими в Кубке наций, в этом году мы ставим планку выше.
Шипулин тренируется с Алексеем Волковым; это его решение, это нормально; он отличный спортсмен. Возможно, он присоединится к нам на каком-то этапе сборов, самое позднее в Тюмени.
Я начал работать с командой год назад и считаю, что мы сделали шаги в нужном направлении. Появление в команде молодых спортсменов, как Матвей Елисеев, Антон Бабиков и Петр Пащенко – тоже важный и правильный шаг», – сказал Гросс.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: IBU
69 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







---
Ну то есть опять надеются, что Шипулин за них за всех отработает.
Хотя с "ни при каких обстоятельствах" я погорячился. Если на ЧМ у него будут результаты, как у Фуркада в этом году, то место в эстафете будет его )) Если у увешанного личными медялями Гараничева опять затрясутся ноги или руки и он завалит эстафету, то станет понятно, что это клиника, но это будет не так обидно )) Но хоть будет ясно, лечится или нет )