• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Юрий Нагорных: «Россия не могла никаким образом влиять на проведение допинг-контроля в Сочи-2014»
20

Юрий Нагорных: «Россия не могла никаким образом влиять на проведение допинг-контроля в Сочи-2014»

Заместитель министра спорта России Юрий Нагорных сообщил, что подмена допинг-проб на Олимпиаде-2014 в Сочи была невозможна.

«В лаборатории, обеспечивающей анализ проб, работало 57 специалистов, 12 человек были иностранными экспертами. Примерно треть офицеров допинг-контроля на станциях также составляли иностранцы, предоставленные Международным олимпийским комитетом (МОК) и Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

Российская Федерация не могла никаким образом влиять на проведение допинг-контроля, систему забора, транспортировки проб и всего того, что входит в систему допинг-контроля. После окончания Игр все пробы были проверены на их сохранность, опечатаны и отправлены в Лозанну. Сегодня они хранятся в Лозанне», – рассказал Нагорных.

Да53%сборная США жен
Нет47%сборная России
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слова разумного человека, на фоне бреда Родченкова. Все по полочкам разложил.
Ответ заблокированному пользователю
Слова разумного человека, на фоне бреда Родченкова. Все по полочкам разложил.
Родченков сообщил о наличии доказательств, да и вряд ли он такими откровениями публично делился без их наличия. Лучше готовьтесь к серьезнейшим последствиям вплоть до исключения из олимпийского движения
Ответ fenix2007
Родченков сообщил о наличии доказательств, да и вряд ли он такими откровениями публично делился без их наличия. Лучше готовьтесь к серьезнейшим последствиям вплоть до исключения из олимпийского движения
Родченков сообщил)) Этими "доказательствами" окажутся какие-нибудь емейлы и прочая липа. Такие же доказательства в свое время Пауэлл в ООН показывал в пробирке с порошком. Или недавние доказательства о сбитом боинге злыми кровожадными русскими. Напомню, что это была какая-то картинка из гугл мэпс с нарисованными стрелочками, только надписи "BOOM" не хватало. Как бы тебе не хотелось, но никаких исключений не будет)
Все были агентами КэДжиБи
Родченков мало того, что своих спортсменов обгадил, так ещё и полностью Ваду дискредетировал. Что ж там за конченые идиоты работают, если позволили ему пробы подменить ? Или повсюду КГБ? Неужели Вада проглотит эту предъяву?
Ответ dead_can_dance
Родченков мало того, что своих спортсменов обгадил, так ещё и полностью Ваду дискредетировал. Что ж там за конченые идиоты работают, если позволили ему пробы подменить ? Или повсюду КГБ? Неужели Вада проглотит эту предъяву?
всех иностранцев усыпили, глубокая ночь, фонарик, дырка в полу..."а где бабуля? я за нее" (с)
Именно сейчас хочется сказать спасибо ВАДА, что они перед олимпиадой устроили истерику и настояли на включение своих спецов в работу в Сочи.

Остается выяснить, кто по ночам охранял допинг-центр и реально ли можно было проникнуть в здание, отодвинуть шкаф и через дырку в стене заменять пробы. И кто мог это делать из кабинета, где хранились допинг-пробы и где комнана наверняка опечатывалась
Нагорный спокойный как удав.
Никаким образом невозможно повлиять на офицеров Спецназа России, а на служащих,собирающих анализы можно заинтересовать,запугать,шантажировать и достичь желаемого.
Искренне прошу не впутывать в допинг-анализы Федеральную Службу Безопасности.Там работают серьёзные люди и у них просто физически нет времени заниматься баночками спортсменов.
да уж мы знаем как пенда доказывало ядерную бомбу у саддама :)
Юрий Нагорных: "Россия не могла..."
Нагорных,между прочим,зам мутко по зимниим видам спорта,один из организаторов всей баддяги в сочи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем