«Известия»: мужская сборная России будет тренироваться одной группой под руководством Гросса, Брагина и Попова
Мужская сборная России будет готовиться к новому сезону в одной группе под руководством Рикко Гросса, Владимира Брагина и Александра Попова.
«Отдадут ли Гроссу все три мужские группы, и в том числе подопечных Андрея Падина? Нет. Действительно, Гросс выразил такое пожелание, но его, скорее всего, не поддержит исполком правления СБР.
Разделения на группы уже не будет, но команду где-то из 10 топовых биатлонистов наряду с Гроссом будут тренировать Александр Попов и Владимир Брагин. Именно эти специалистам поручат целенаправленно готовить сборную к Олимпийским играм», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Известия
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости