66

Гесснер, Бишл, Граф вошли в состав сборной Германии на Кубок мира в Ханты-Мансийске

Назван состав сборной Германии на заключительный этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Женщины: Лаура Дальмайер, Мириам Гесснер, Марен Хаммершмидт, Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Каролин Хорхлер, Франциска Пройс.

Мужчины: Маттиас Бишл, Бенедикт Долль, Флориан Граф, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемп.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: DSV
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Гесснер))
Гесснер с Хаммершмидт с немецкими тренерами в 5 метрах от меня стояли в женском масс-старте (с обеими пофоткался), болели за немцев, таскали инвентарь, попозже к ним подошла Сулемдаль. В мужском масс-старте рядом со мной на том же месте была уже Пройсс. Гесснер я видел уже ниже по трассе с норвежским флажком к концу гонки. Если ее продолжат игнорировать она вполне может перейти в Норвегию, как бы потом локти не кусать.

Ей нужно по 100 выстрелов в день тренироваться (ужинал в тот вечер с семьей Симона Эдера, и он мне сказал, что делает по 50 выстрелов в день. Должно наверное помочь, и тренера ей по стрельбе сильного надо, может даже персонального.
Я рад за Мири, удачи ей
Голос, небось, очень доволен остался, что Мири по сути не доехала до ЧМ, как он и страстно желал. На пару с ангелом. За это получили унылую бронзу в эстафете. Жаль еще, что у Груши возникли проблемы, а то дёрнула бы Лорку и оставила с деревяхой.
Голос, небось, очень доволен остался, что Мири по сути не доехала до ЧМ, как он и страстно желал. На пару с ангелом. За это получили унылую бронзу в эстафете. Жаль еще, что у Груши возникли проблемы, а то дёрнула бы Лорку и оставила с деревяхой.
радуйся, что твои норвежки в кой то веки воду не слили в стаффе,хехе
Ответ Angel
радуйся, что твои норвежки в кой то веки воду не слили в стаффе,хехе
Вы меня с кем-то путаете, товарищ ангел, успевший за время ЧМ опять поцапаться с очаровательной Ренешкой. Я Тимоха Замеров и болею только за наш, удмуртский биатлон.
Хочется подиумов от Долля и Пройсс
Обожаю, когда люди стесняются признать свою неправоту! Это так забавно)))) Мало того, что всем показывают свою слабость, так еще и умудряются жалобно тяфкать :D Продолжайте, товарищи, ваши образы идеальны!))))

Мирька, переходи в сб. Норвегии! А то некоторые болельщики немецкой сборной схватят инфаркт))) И Кюна с собой прихвати!
Ответ Rene33
Обожаю, когда люди стесняются признать свою неправоту! Это так забавно)))) Мало того, что всем показывают свою слабость, так еще и умудряются жалобно тяфкать :D Продолжайте, товарищи, ваши образы идеальны!)))) Мирька, переходи в сб. Норвегии! А то некоторые болельщики немецкой сборной схватят инфаркт))) И Кюна с собой прихвати!
Она наполовину норвежка, так что, когда попрут из немецкой сборной, может попробовать перейти в норвежскую...
пипец, Гёсснер теперь Иудой называют, совсем спятили цивилизованные болельщики...
Молодцы , выставили на последний этап практически сильнейший состав . Надеюсь , что Мири на последнем этапе выдаст самые свои лучшие гонки и покажет , наконец , достойную стрельбу .
Кстати, по поводу Хаммершмидт и Хинц, дойче глоры сокрушаются, чего они столько пропускали. По Хаммер правильно сделали, что не повезли ее ослабленную после гриппа в США и Канаду, иначе она бы потом в конце сезона была бы дохлая как Подчуфарова, вы разве этого хотели дойчики? А Хинц нужно было везти в Америку, с нее толку как с козла молока оказалось на ЧМ! Так что физручеллы по Хаммер правильно поступили, по Хинц - нет.
ну ничего себе так состав, Мирька повеселит, нет состав и вправду хорош...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем