• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Павел Ростовцев: «Это будет тяжело, но нашей женской сборной по плечу побороться за третье место в эстафете»
64

Павел Ростовцев: «Это будет тяжело, но нашей женской сборной по плечу побороться за третье место в эстафете»

Бывший тренер женской сборной России Павел Ростовцев прокомментировал состав команды на эстафету чемпионата мира в Холменколлене.

«По Юрловой вопросов нет, думаю, ее место в составе всем понятно. Акимова заслужила, поскольку нормально, стабильно выступала на чемпионате мира. Загоруйко надежный стрелок, несмотря на то, что зашла на штрафной круг на чемпионате Европы в микст-эстафете, стрельба – ее козырь, она должна справиться.

И в сложившейся обстановке, видимо, выбирали между Виролайнен и Катей Шумиловой, Даша, наверное, получше ногами бежит, поэтому тренеры остановились на ней. Думаю, девочки будут бороться за медали. Это будет тяжело, но нам по плечу побороться за третье место», – рассказал Ростовцев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тяжело будет соперницам так облажаться, чтоб Россия попала в тройку
Тяжело будет соперницам так облажаться, чтоб Россия попала в тройку
Наш козырь - туман
Мечтать не вредно. Даже если наши черепашки попадут в призы, никакой закономерности в этом не будет. Так, чистый фарт.
Ответ Доминик
Мечтать не вредно. Даже если наши черепашки попадут в призы, никакой закономерности в этом не будет. Так, чистый фарт.
Ну хоть когда-то на должно подфартить !)
Пашенька,ну почему за 3 -е?" Хосю зоето"
за первое будут бороться Германия и Франция

за остальные Чехия, Украина, Италия и Норвегия....

ну еще пара команд которые способны

Паша, фантазер....
Ответ Julia Borisowa
за первое будут бороться Германия и Франция за остальные Чехия, Украина, Италия и Норвегия.... ну еще пара команд которые способны Паша, фантазер....
Паша, фантазер._________

Согласна. Виролайнен, находясь в лучшей форме, уходила на ШК, а сейчас совсем расклеилась, и скорость не держит, и стреляет плохо.
Это ставки на победителя,Россия 7-ая в списке.

Германия 1.52

Франция 4.00

Украина 9.00

Чехия 9.50

Норвегия 10.00

Италия 11.00

Россия 21.00
Какая тройка? Седьмое место - потолок, и то ещё надо будет побороться с Польшей, Швецией, США , Канадой и Беларусью. Ещё Австрия и Швейцария есть, но в десятке тем не менее должны быть.
Добрый ты мужик, Паша Ростовцев!
Не обвиняйте Ростовцева почем зря, он до сих пор крутит запись с Антерсельвы и думает, что это гонки ЧМ.
Ростовцев как тренер и как спортсмен прекрасно все понимает, нет у него никаких иллюзий, но поддержать и подбодрить команду все равно хочется.
Если у Виролайнен будет меньше 2 кругов, то есть шанс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем