20

Тириль Экхофф: «Сегодня было путешествие из рая в ад»

Чемпионка мира в спринте Тириль Экхофф прокомментировала свое неудачное выступление в гонке преследования на чемпионате мира в Холменколлене – с семью промахами норвежка финишировала 17-й.

«Я сделала то, что год назад проделал Йоханнес Бо... Я чувствовала себя уставшей с первой минуты гонки. На последней стрельбе не могла полностью сосредоточиться. Сделала все, что могла, что вышло – то вышло.

– О чем ты подумала, промахнувшись четыре раза?

– Что теперь путь к финишу будет очень длинным. Я была очень разочарована.

– Как ты можешь описать контраст между сегодняшним и вчерашним днем?

– Я рада, что не придется так долго быть на ногах. Сейчас я могу быстро отправиться спать», – заключила Экхофф.

«Это было путешествие из рая в ад. Наверное, я спала сегодня часов пять», – сказала Экхофф TV2.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: NRK
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ей уже пофиг на чм, свое взяла
Тирилька слишком суетится на стойке, надо выцеливать, вон как болезная, долго, но метко, хе-хе
Тириль, а курточку то вот у кого взяла временно поносить:

http://s020.radikal.ru/i707/1603/27/2e5a3c741648.jpg
Как ни крути , Тириль пока не может стабильно сочетать точную стрельбу и быстрый бег . Что и не делает пока её супер-топом . Также и её соотечественница Тура Бергер , пока не стабилизировала стрельбу , вечно обреталась в первом-втором десятке , изредка заезжая в призы . А как стрельбу подтянула , так сразу и результаты пошли и Кубки . А вот брательник её Ларс , несмотря на свою космическую скорость , в стрельбе так и не преуспел , и как результат -минимум личных побед и подиумов . . Гёсснер , так и не нашла свою точную стрельбу . Результат налицо . Биатлон не лыжные гонки . Что-бы быть стабильно на подиуме , мало быстро бежать . К быстрому бегу необходимо приложить стабильно точную стрельбу.
Кайса опять же . Была стрельба - были победы . Ушла стрельба - нет побед , как бы быстро она не бежала .
Ответ zayka
Как ни крути , Тириль пока не может стабильно сочетать точную стрельбу и быстрый бег . Что и не делает пока её супер-топом . Также и её соотечественница Тура Бергер , пока не стабилизировала стрельбу , вечно обреталась в первом-втором десятке , изредка заезжая в призы . А как стрельбу подтянула , так сразу и результаты пошли и Кубки . А вот брательник её Ларс , несмотря на свою космическую скорость , в стрельбе так и не преуспел , и как результат -минимум личных побед и подиумов . . Гёсснер , так и не нашла свою точную стрельбу . Результат налицо . Биатлон не лыжные гонки . Что-бы быть стабильно на подиуме , мало быстро бежать . К быстрому бегу необходимо приложить стабильно точную стрельбу. Кайса опять же . Была стрельба - были победы . Ушла стрельба - нет побед , как бы быстро она не бежала .
+100, очень верно описали
Зря она так,ходом была хороша..Запас виден..В стрельбе не повезло только,но везение может придти в ИГ..
...без проб и интервью на сквозняке .....есть свои плюсы. Молоток.
Да уж, красопеточка (
Чего-то подобного от Тирилть можно было ожидать после гонки "на ноль" - чего-то подобного, но не до такой степени(
Эх Тириль, не могла уже сделать рагу из бункеркролика?
нормально...впереди еще две гонки и эстафета...#веримвПобеду...)
Ответ заблокированному пользователю
нормально...впереди еще две гонки и эстафета...#веримвПобеду...)
Я кажется вчера ошибся, судя по всему во время каждого этапа эстафеты придется молиться, чтобы на круг не забежали. Только когда Сулемдаль побежит, то просто понадеяться, что она всё таки побежит, а не пешком к финишу приползёт.)
Ответ заблокированному пользователю
Я кажется вчера ошибся, судя по всему во время каждого этапа эстафеты придется молиться, чтобы на круг не забежали. Только когда Сулемдаль побежит, то просто понадеяться, что она всё таки побежит, а не пешком к финишу приползёт.)
нормально все будет..уж на бронзу должны ехать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем