Александр Кравцов: «Чемпионат Европы входит в линейку стартов, по итогам которых происходит отбор на мировой чемпионат»
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов рассказал о том, что результаты чемпионата Европы повлиют на состав сборной на ЧМ-2016.
– Повлияют ли результаты российских спортсменов на тюменских трассах на итоговый состав национальной сборной, которым она выступит на чемпионате мира в Норвегии?
– Да, безусловно. Мы неоднократно обращали внимание на этот момент. В частности, соответствующая информация размещена на официальном сайте Союза биатлонистов России.
Чемпионат Европы входит в линейку стартов, по итогам которых происходит отбор на мировой чемпионат, – сказал Кравцов.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Тюменская арена
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости