48

Ольга Якушова: «Хочу поддержать Загоруйко, сказать ей, что такое со всеми случается»

Российская биатлонистка Ольга Якушова прокомментировала свое выступление на втором этапе смешанной эстафеты на чемпионате Европы в Тюмени.

«Прежде всего хотелось сработать на рубеже, потому что были на тренировках и по сезону проблемы со стрельбой. Пыталась сконцентрироваться на стрельбе и отработать хорошо.

А по ходу дистанции держала свой темп, потому что высокая скорость могла плохо сказаться на рубеже», – рассказала Якушова в эфире «Матч ТВ».

«Хотела отработать, показать, что я могу стрелять, что на меня можно рассчитывать. Думаю, что я справилась. Состояние удовлетворительное, думаю, завтра в спринте будет легче.

Не могу сказать, что вытаскивала команду, это было не так. Я просто хочу поддержать Настю Загоруйко, сказать ей, что такое со всеми случается. Мы одна команда. Расстраиваться нельзя», – цитирует Якушову «Р-Спорт».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости