Екатерина Шумилова: «У меня нет права жаловаться на состояние, потому что у меня не так много стартов»
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова прокомментировала результат в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле (16-е место).
«Недовольна стрельбой. Плохо ориентировалась по ветру сегодня. Пристреливались на центральных щитах, а стреляла на первых. Поправку сделала маловато. На стойке не чувствовался выстрел – может быть, это было из-за холода, но погода для всех одинаковая.
В Канаде чувствовала себя нормально, а в США в спринте очень недовольна своим состоянием. В преследовании самочувствие было лучше. У меня нет права жаловаться на состояние, потому что у меня не так много стартов», – сказала Шумилова.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: СБР
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости