10

Соукалова одержала 11-ю победу в Кубке мира, у Данкли – 2-й подиум

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова сегодня на 8-м этапе Кубка мира в американском в Преск-Айле (США) выиграла спринт.

Она одержала 11-ю победу в карьере, пять раз Соукалова выигрывала спринты. Всего на Кубке мира у нее 23 призовых мест (11-7-5).

Американская биатлонистка Сюзан Данкли во второй раз поднялась на подиум и показала свой лучший результат в карьере (2-е место). В сезоне-2013/14 она была третьей в спринте в Холменколлене.

Полька Кристина Гузик (3-я) в четвертый раз заняла призовое место (0-2-2).

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sports.ru
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а где там клоун с медвежьим носом на резинке, который весь сезон пишет про то, как БХГ на полу валяется - бери не хочу, ибо впереди какая-то "ниачёмная и анекдотичная" Соукалова
Даже не думала, что так буду рада успеху Сьюзен Данкли, нет слов, заслужила! Просто молодец, а как её поддерживали трибуны))
Габи, умница, наконец-то первая. А уж количестве гонок подряд в топ-10, я вообще молчу. Очень большой рывок в этом сезоне
Молодец, Габи! С победой! )
Молодец Данкли
Габча, с победой и бхг!
Америка на подиуме в биатлоне. Забавно.
А где наши?
а наши на своих "законных местах"...
Молодец Габриэла, удачи в следующих гонках!
Главные новости
Последние новости