25

У Бирнбахера родился второй сын

Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер во второй раз стал отцом.

Несколько дней назад у него родился второй сын, которого назвали Морицем. Из-за рождения ребенка 34-летний биатлонист пропустил Кубок мира в канадском Кэнморе.

На этой неделе Бирнбахер вновь присоединился к сборной Германии и примет участие в гонках в американском Преск-Айле.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: DPA
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Поразительная оперативность
Ответ Rene33
Поразительная оперативность
Скорее по многочисленным просьбам
Ответ Rene33
Поразительная оперативность
Да мы сами в шоке. Лайфхак на будущее: а) просигналить в статусы новостникам, чтобы они увидели, б) закинуть в пользовательские новости.
У него сын недели 2 уже как родился. Спортс, с пробуждением))
Поздравления Анди и удачи!
Ответ заблокированному пользователю
Поздравления Анди и удачи!
Комментарий скрыт
Не прошло и полгода...
Будет летать по трассе как на крыльях))Мои поздравления отцу!!!
Ответ заблокированному пользователю
Будет летать по трассе как на крыльях))Мои поздравления отцу!!!
Ну ногами посмотрим,но глаза светятся)))
Мои поздравления Андреасу! Надеюсь, на Чемпионате ему будет сопутствовать успех. Очень надеюсь, что в Америке наберёт побольше очков, чтобы автоматом пройти в масс-старт на ЧМ. Потому как вряд ли его в связку поставят, только ИГ.
Господи. Только говорить не хочется. Вспомнили
Ждём в будущем Морицема в биатлон тогда :)
Поздравления!

А пандомих местный лучше б не позорился со своей Эпиграммой о блате. На днях будет 6 лет с даты, когда Магду вышвырнули из олимпийской эстафеты ради блатной Бек)). Хитцер, Кни и Штефан не дадут соврать да и один бельгиец подтвердит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем