Кубок мира. Общий зачет. Соукалова опережает Дорен Абер на 67 очков, Подчуфарова – 10-я
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова лидирует в общем зачете Кубка мира после спринта на 6-м этапе Кубка мира в Антхольце.
Соукалова набрала 643 очка и опережает француженку Мари Дорен Абер (2-е место, 576) на 67 очков. Немка Франциска Хильдебранд занимает третье место (542), итальянка Доротея Вирер – 4-я (516).
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова поднялась на 10-е место (389), Екатерина Юрлова – 27-я (166), Дарья Виролайнен – 35-я (128).
Опубликовал: Александр Чернов
18 комментариев
Как же хочется, чтобы Габи завоевала БХГ. Потрясающая стабильность.
Как же хочется, чтобы Габи завоевала БХГ. Потрясающая стабильность.
Я уже 3-год за Габи болею ! Тоже хочу чтобы глобус большой был её !
Очень хочется, чтобы БХГ взяла Мари, но и победа Габи меня не расстроит. Пусть победит сильнейшая!
Турочки на певицу не хватает...она бы от нее мокрого места не оставила!...
Подчуфарова пока молодец по сезону. Приятная спортсменка, хоть я и не болельщик сборной России.
Немного оффтопа: Оля молодец, порадовала сегодня! Лучшая в сборной, безусловно. Катя тоже молодец. Девушки удивили, думаю никто не ожидал, что сегодня будет двойной подиум. Что касается борьбы за БХГ, то все впереди. Мари сегодня вновь из-за плохой стрельбы лишила себя возможности быть как минимум на подиуме, и приблизиться к Габи больше, чем на 6 очков. Надеюсь, что в пасьюте она свое возьмет. Габи не подходят высокогорные трассы, и этим нужно воспользоваться.
Я за Мари Дорен. Две худшие гонки вычесть и получится ,что не такое уж большое преимущество Габриелы. Стрелять точнее надо Мари.
Я за Мари Дорен. Две худшие гонки вычесть и получится ,что не такое уж большое преимущество Габриелы. Стрелять точнее надо Мари.
А зачем вычитаются две худшие гонки? А если в этих худших гонках в очки не попадали,тогда как?
Я за Мари Дорен. Две худшие гонки вычесть и получится ,что не такое уж большое преимущество Габриелы. Стрелять точнее надо Мари.
Разве это правило не убрали ???--- помню было такое что 3 худших гонки убирали, но вроде отменили
Комментарий удален
Комментарий удален
Как показала практика сезона 10/11, что те, кто поехал в Америку, те и завоевывали медали на ЧМ, ну из непоехавших туда с медалями ушли Кузьмина и Устюгов.
Ольге реально в этом году быть седьмой в тотале. Выше навряд ли..
Неважно кто выиграет, будет чемпион на безрыбье. Ибо рыба этот год решила почиститься.
В Хантах нужно будет считать очки а не сейчас.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

















