Светлана Слепцова: «Появляется все больше желания соревноваться и показывать результаты»
Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала второе место в спринте на «Ижевской винтовке», передает корреспондент Sports.ru Ирина Тюжина.
«В целом, конечно, довольна результатом. Индивидуальная гонка у меня не сложилась немножко, не получилась стрельба. Сегодня старалась отработать, потому что понимала, что это, может быть, последний мой шанс поехать на кубок IBU, старалась сконцентрироваться.
Сегодня тяжело было по ходу, скольжение было тяжелое, самочувствие было похуже, чем на индивидуальной гонке, но в целом я довольна результатом.
– Ощущаете, что появились силы для возвращения?
– Да, конечно. Сейчас все немного по-другому, лучше, чем в прошлом году. Намного. Могу бороться и появляется больше желания соревноваться и показывать результаты.
– Поддерживаете отношения с девчонками из сборной?
– Да, конечно, мы общаемся, поддерживаем друг друга, все нормально», – сказала Слепцова.



И Самое интересное: Именно, с Пхенчхана, и до конца сезона, у Вас вдруг резко падает скорость и возрастает время отставания ходом: с 0.0 сек. начала сезона, до полутора минут во второй половине сезона: 36/+1:27.7;… 28/+1:37.8;… 19/+1:39.5;… 25/+1:23.4;… 23/+23.2;… 21/+1:11.6;… 25/+30.8;… 22/+1:25.4;…!?
Словом, середины сезона, памятного 2009 года, Вас просто вырубает!!! Причем раз и навсегда!!! И Вы, с лидеров, скатывается на уровень, средней биатлонистки до конца своей карьеры!?
Так вы у нас оказывается вадовец. Давно работаете в ее структуре? Имели доступ к инфе 2009 года? Поделитесь, нам интересно.
как положено, это уже фирменная штучка Светки