72

Ольга Подчуфарова: «Очень рада за всю команду, всем девочкам будет намного легче»

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова после 3-го места в масс-старте на этапе Кубка мира в Поклюке рассказала о том, как сложилась гонка.

«На финише мне кричали: «Догоняй чешку!» Упиралась, пыталась ее догнать, мысли такие были.

Только сейчас поняла, что наконец это произошло. Наверное, это большой праздник для всей нашей команды. Радостно, что такой ужасный для меня год закончился на такой позитивной ноте.

Сегодня было странное состояние перед стартом. Была какая-то легкая эйфория, легкое настроение, приподнятое. Думала о том, чтобы пробежать, получить удовольствие от гонки. Бежала предельно уверенно, ни о чем не думала. Просто провела гонку в удовольствие, все получилось.

На первой стойке поняла, что все реально, все возможно. Не думала ни о чем, ни о соперниках, только о каждом выстреле. Все сложилось. Я очень рада за всю нашу команду, груз с плеч. Думаю, всем девочкам будет сейчас намного легче.

На последней стрельбе на 100 процентов была уверена, что у меня будет чистая стрельба. Ни доли сомнения. Уже столько наошибалась за все гонки, что была уверена – это будет «ноль», – сказала Подчуфарова в эфире «Матч-ТВ».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sports.ru
72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Такой хороший сегодня подиум! Любимая Кайса выиграла. Оля наконец-то зашла на подиум! И нет немок)))
я до слез рада за нее,не потому что "кто-то из наших девушек взял бронзу",а именно за нее.Больно было слушать ее интервью после неудачных гонок
На главной висит: "Неожиданный подиум Подчуфаровой".

Какой он неожиданный?! Он долгожданный!
Оля, ты умница)! Пусть это будет только началом большого спортивного пути.

ps. Поймала себя на мысли, что она мне Зайцеву напоминает.
Ольги тащут нашу команду на себе из года в год).
Ответ Амурка
Оля, ты умница)! Пусть это будет только началом большого спортивного пути. ps. Поймала себя на мысли, что она мне Зайцеву напоминает. Ольги тащут нашу команду на себе из года в год).
да, еще Вилухина, Медведцева)
Молодец Оля! С почином! Порадовала сегодня!
Подиум у Оли должен был случиться еще в прошлом сезоне, если бы не оберхофские собаки. Так что судьба лишь вернула должок. Хочется пожелать Оле держаться подальше от собак и бесноватых комментаторов, которые хуже любой собаки. Ща нарекут Олю императрицей-государыней российского биатлона. Они могут.
Ответ Доминик
Подиум у Оли должен был случиться еще в прошлом сезоне, если бы не оберхофские собаки. Так что судьба лишь вернула должок. Хочется пожелать Оле держаться подальше от собак и бесноватых комментаторов, которые хуже любой собаки. Ща нарекут Олю императрицей-государыней российского биатлона. Они могут.
Спаси и сохрани!:-) Ольга умная,она справится с комментатором :-)
Умница Оля! Выше нос и побольше улыбчивых интервью, как сегодня))
молодец, просто молодец ! и ничуть не неожиданно, - Ольга одна из всей предсезонной команды, кто мог хоть какую-то уверенность внушить. Но! Не тормозить, есть куда расти.
______
А вот каким таким боком /способом её медаль поможет например Перхте,- растолкуйте!? Там никому ничего уже не поможет, пусть ижевские винтовки пристреливают. Ульяну жостко в основу, и остальных девчонок помоложе, и никаких Слепцовых, и всей нынешней богадельни жирных улиток, хватит!
Если ру-сборную, конечно, интересуют ОИ…
Красота, настоящая владелица желтой майки Кайса сегодня первая, наша Ольга удивила и завоевала 3 место, и полчища немок нет поблизости:))
Красота, настоящая владелица желтой майки Кайса сегодня первая, наша Ольга удивила и завоевала 3 место, и полчища немок нет поблизости:))
настоящая владелица желтого биба его сегодня надела, тащемт!
Ответ Leon_art
настоящая владелица желтого биба его сегодня надела, тащемт!
После НГ снимет
Какая Оля сегодня улыбчивая была, приятнее смотреть! Молодец!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем