• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Андерс Бессеберг: «Если бы кто-то сказал мне, что нуждается в особых препаратах, мы бы сами отправили их на Паралимпийские игры»
27

Андерс Бессеберг: «Если бы кто-то сказал мне, что нуждается в особых препаратах, мы бы сами отправили их на Паралимпийские игры»

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг прокомментировал слова президента России Владимира Путина о разрешенном допинге в лыжных видах спорта.

«Я могу гарантировать, что это не так. В биатлоне нет спортсменов-астматиков. Понятно, что спортсмены много времени проводят на холоде и ветру, у кого-то возможно есть проблемы.

Но я гарантирую, что спортсмены не используют никаких препаратов против астмы, которые давали бы им преимущества. Если бы кто-то сказал мне, что нуждается в особых препаратах, без которых не может выступать, мы бы сами отправили их на Паралимпийские Игры. Но с астмой таких проблем нет.

Я понимаю, откуда идут эти разговоры. На протяжении последних 5–10 лет есть обвинения по поводу препаратов против астмы. Но мы проводим большую работу в этом направлении», – рассказал Бессеберг.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sportbox.ru
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Путин разве что то сказал про астму? Бессеберг сам палится)))
Ключевое здесь.Если перевод точен."Которые давали бы преимущества"(ц)

Главное быть на дружбе с тем кто решает,что дает преимущество,а что нет.
Ответ F_DX
Ключевое здесь.Если перевод точен."Которые давали бы преимущества"(ц) Главное быть на дружбе с тем кто решает,что дает преимущество,а что нет.
В точку.
откуда эти разговоры

______________________

во-во, всё чует чёрт и прикрывает кое-какую сборную
Уже доложили или в прямом эфире слушал речь?
Ответ Biatlet
Уже доложили или в прямом эфире слушал речь?
Разведка ВАДА работает глубоко . По моче узнают накануне , что Путин скажет завтра
Ахах,Бессеберг первый спалился на астматиках))
Бес спалился) Путин про астму ни слова не сказал))
Вообще-то Солемдаль пару лет назад в интервью сама призналась, что она астматик. Бессеберг - врунишка!!!
Пу затроллил очень толсто.
Хоть нассы ему в глаза,проорёт:"Божья роса!".Молчал бы -мож за умного сошёл бы..
Бесеберг смотрел Путина?

так и знал, что весь запад с нетерпением ждал этой пресс-конференции и смотрели)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем