33

Йоханнес Бо: «Побегу эстафету несмотря ни на что, как бы плох ни был»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо признался, что надеется улучшить свои результаты после рождественского перерыва и своем участии в эстафетных гонках.

«Я чувствую, что набираю форму. Надеюсь, после Нового года смогу бороться с Фуркадом и Шипулиным», – сказал Бо-младший.

«Старался готовиться как обычно. Но летом что-то пошло не так, поэтому мне нужно чуть больше времени, чтобы набрать кондиции. Проблемы были и со стрельбой, и с ходом.

С плохой стрельбой ты не можешь выиграть, не чувствуешь себя на 100 процентов. Это очень злит. А еще бесит, когда занимаешь 15-20 места. Хочу вернуться на вершину.

– В связи с относительными неудачами не чувствуете какого-то давления?

– Я не чувствую давления, потому что вхожу в четверку лучших биатлонистов Норвегии. В любом случае я побегу эстафету несмотря ни на что, как бы я плох ни был. Тренеры верят в меня. А я уверен в себе и в своем месте в команде», – цитирует Бо Sportbox.ru.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: IBU
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтобы лыжи не мешали
Ну вот, наконец то и про Шипулина вспомнили. А то всё Фуркад да Фуркад.
Ответ заблокированному пользователю
Ну вот, наконец то и про Шипулина вспомнили. А то всё Фуркад да Фуркад.
посмотрите пресс-конференцию. Йоська там сказал только о Фуркаде и Шемпе, а Шипулина даже не назвал
Ответ Katy
посмотрите пресс-конференцию. Йоська там сказал только о Фуркаде и Шемпе, а Шипулина даже не назвал
А ведь на самом деле он говорил о Фуркаде и Шемппе. Специально сейчас посмотрела, Вы правы.
А то все про Шемпа и про Фуркада говорили, теперь вдруг про Антона вспомнили, но про Шемпа забыли)
Так и Антон не набрал своей лучшей формы..
Мечтатель...
Ого, уже Шипулин прорезался в комментариях норгов. А вообще, рыжий, тусить надо поменьше.
Ого, уже Шипулин прорезался в комментариях норгов. А вообще, рыжий, тусить надо поменьше.
Причем что недавно никто вообще не упоминал его в списке соперников
Пусть борется ,на то и спорт. Вот от него сначала сезона больше слов и которые ни разу не выполнил. Ведь сколько дней уже не рыжими волосами бы бегал ....?
Зачем вводить людей в заблуждение? Кто эту статью написал? Йоханнес сказал, что будет бороться с Фуркадом и Шемппом.
Зачем вводить людей в заблуждение? Кто эту статью написал? Йоханнес сказал, что будет бороться с Фуркадом и Шемппом.
Тем хуже для Бё.Если он будет бороться только с Фуркадом и Шемпом,а Шипулина проигнорирует,то он от Антона получит такого пинка на финише,что вчерашнее деклассирование Свендсена покажется детской забавой.
Похоже у сб.Норвегии появился второй Гараничев..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем