48

Никулина зашла на штрафной круг в эстафете на втором этапе Кубка мира

Россиянка Анна Никулина была вынуждена зайти на штрафной круг в эстафетной гонке на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

На стрельбе из положения стоя Никулина не смогла закрыть все мишини с помощью дополнительных патронов и зашла на один штрафной круг. После четвертой стрельбы сборная России находится на 13-м месте с отставанием больше минуты.

Напомним, что после первой передачи эстафеты россиянки были в лидирующей группе.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ИМХО нужно попрощаться со всем этим 24-25 летним балластом типа Никулиных,Нечкасовых и т.п., набрать в сборную 19-21 девчонок и натаскивать их. Нет сил уже смотреть как эти уже фактически женщины в возрасте которых Нойнер закончила, как малолетки дрожат на стрельбе, потом ревут и т.п. УБОГО это
Ответ Matt5898
ИМХО нужно попрощаться со всем этим 24-25 летним балластом типа Никулиных,Нечкасовых и т.п., набрать в сборную 19-21 девчонок и натаскивать их. Нет сил уже смотреть как эти уже фактически женщины в возрасте которых Нойнер закончила, как малолетки дрожат на стрельбе, потом ревут и т.п. УБОГО это
Да, в этом есть смысл, НО смогли же немцы подготовить 24-26 летних Хильдебранд и Хаммершмидт.... Вопросы к нашим тренерам!
Ответ Yuri1983
Да, в этом есть смысл, НО смогли же немцы подготовить 24-26 летних Хильдебранд и Хаммершмидт.... Вопросы к нашим тренерам!
хаммершмидт 26 , хильдебрант 28,, какие 24?
странно было бы с ее 86 местом не зайти на круг

тогда я бы подумала о тренерах хорошо
по ходу своего этапа неплохо шла, было приятно смотреть, но как оказалось, загнала сама себя же. Жаль,жаль,что спортсмены сами себя не знают. Иностранцы,похоже,реально думающие спортсмены,а у нас с этим туго,бегут так,как будто вчера только впервые на соревнованиях выступили.
Очередная ущербная биатлонистка, место которой на КР... Обидно.
Стартовать надо больше, у нее 2 ая гонка на КМ , откуда психология?
Никулина как Коровина: звезды КИБУ, но на КМ не получается.
Ответ Katy
Никулина как Коровина: звезды КИБУ, но на КМ не получается.
Просто им не дают обкататься и втянуться в атмосферу КМ
Как раз ее минута и не позволила бороться за 6-ку, если даже не за медали.
ну вот, щас тут же её выкинут и заменят...

а как же люди будут набирть опыт, если после каждой неудачи им не дают потренироваться, набрать практику, привыкнуть?

немцы своему детскому саду давали шишки понабивать. тоже были провалы, но через некоторое время они попривыкли, и результат мы видим.
Ответ zommie
ну вот, щас тут же её выкинут и заменят... а как же люди будут набирть опыт, если после каждой неудачи им не дают потренироваться, набрать практику, привыкнуть? немцы своему детскому саду давали шишки понабивать. тоже были провалы, но через некоторое время они попривыкли, и результат мы видим.
немцы своему детскому саду давали шишки понабивать



======================



24 года? Дет сад?



=====================



а как же люди будут набирть опыт, если после каждой неудачи им не дают потренироваться, набрать практику, привыкнуть?



=================



А как же Ульяне Кайшевой, которой не давали бегать, девушка 2,5 года назад показывала скорости, круче чем у Макарайнен и Домра, над своими сверстницами, а через 1,5 года маринования по скорости практически сравнялась. Это спорт, у нас спорт принцип вообще присутствует? У нас сейчас вроде бы должна проходить смена поколений, а вместо этого, мы вместо самых молодых и перспективных накатываем всю команду черепах под 30 лет, без дальнейших перспектив, квота уже упала, если так пойдет, то и в этом году упадет, вернуть уже будет ее не в состоянии, потому что мы обкатываем бесперспективных, а перспективных ждем, когда достигнут статуса бесперспективной по возрасту и тогда вызываем, так что Никулина жертва такого подхода я считаю, но пусть выходит через IBU, пусть получает шанс, по спортивному принципу.
Ответ банананан
немцы своему детскому саду давали шишки понабивать ====================== 24 года? Дет сад? ===================== а как же люди будут набирть опыт, если после каждой неудачи им не дают потренироваться, набрать практику, привыкнуть? ================= А как же Ульяне Кайшевой, которой не давали бегать, девушка 2,5 года назад показывала скорости, круче чем у Макарайнен и Домра, над своими сверстницами, а через 1,5 года маринования по скорости практически сравнялась. Это спорт, у нас спорт принцип вообще присутствует? У нас сейчас вроде бы должна проходить смена поколений, а вместо этого, мы вместо самых молодых и перспективных накатываем всю команду черепах под 30 лет, без дальнейших перспектив, квота уже упала, если так пойдет, то и в этом году упадет, вернуть уже будет ее не в состоянии, потому что мы обкатываем бесперспективных, а перспективных ждем, когда достигнут статуса бесперспективной по возрасту и тогда вызываем, так что Никулина жертва такого подхода я считаю, но пусть выходит через IBU, пусть получает шанс, по спортивному принципу.
===24 года? Дет сад?===



речь не о паспорте, а об опыте на КМ.



===А как же Ульяне Кайшевой==



так никто и не говорит, что всё это только к Никулиной относится.


  речь ведь тут у меня о принципах отбора шла, а о том, то никому побегать толком не дают. то, что вы пишете, никто не отменял, но я писала не об этом, потому что об этом уже двести раз всеми было сказано, и об этом все знают.



я говорила о том, что когда у нас кого-нибудь (неважно, Кайшеву, Никулину или кого-то ещё) всё же пускают на КМ, то вкатиться не дают. в то время как "старичьё" может косячить соклько угодно - им же просто в сезон вкатиться нужно, а там результаты придут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем