11

Кайса Мякяряйнен: «Не знаю, что произошло на стрельбе лежа»

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен прокомментировала свое неудачное выступление в спринте на этапе Кубка мира в Хохфильцене (28-е место).

«Не знаю, что и сказать. Гонка не задалась с самого начала. Но не могу сказать, что произошло на стрельбе лежа. Предположу, что допустила небольшие позиционные ошибки.

Это всего лишь один день, но помните, что Кубок мира длинный. Завтрашняя гонка тоже важна.

Сегодня лыжный ход не имел большого значения. Трассы в Хохфильцене легкие. Я жду следующей недели с более сложными трассами», – отметила Мякяряйнен.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Yle
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда тренируешься полгода с Юрловой, не надо потом удивляться двадцатым местам.
Ответ Liar Liar
Когда тренируешься полгода с Юрловой, не надо потом удивляться двадцатым местам.
Да, на выходе получилась Катя Маккарайнен.
Это всего лишь один день, но помните, что Кубок мира длинный. Завтрашняя гонка тоже важна, я буду бороться до конца.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто бы в этом сомневался. Кайса может и не умеет подводиться к ГС, но на длинной дистанции сезона, она остается грозной силой.

Я за ее третий БХГ не сильно топлю, так как у нее уже есть пара штук, но от души пожелаю как минимум одного золота на ЧМ2016.
Не везёт тебе Кайса! Смотри БХГ не упусти!
а говорили у неё конкуренток не будет, сдала старушка
Ответ Angel
а говорили у неё конкуренток не будет, сдала старушка
Не в первой она сдает

http://ibu.blob.core.windows.net/docs/1314/BT/SWRL/CP03/SWPU/BT_C78B_1.0.pdf

Но потом вырулит)
Не везёт тебе Кайса! Смотри БХГ не упусти!
И при этом Кайса показала лучший ход!
А подчу знает, но никому не скажет
Что произошло, Что произошло, Кайса, если называть вещи своими именами, то ты обо...ломалась на глаза у Даши, наблюдавшей за тобой на трибуне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем