• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дарья Домрачева: «Мякяряйнен сначала смотрелась тяжеловато, но потом к ней вернулось ее вдохновение»
100

Дарья Домрачева: «Мякяряйнен сначала смотрелась тяжеловато, но потом к ней вернулось ее вдохновение»

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала о своем здоровье и впечатлениях от просмотра 1-го этапа Кубка мира.

«Мое здоровье в порядке. Я тренируюсь каждый день. Стрелковых тренировок не так много, как обычно, но я делаю «сухой» тренаж. Чувствую себя хорошо, наслаждаюсь свободным временем. Рада, что могу заниматься физической активностью без давления.

Я смотрела гонки в Эстерсунде, было интересно понаблюдать со стороны. В первых гонках Кайса Мякяряйнен смотрелась тяжеловато, но потом к ней вернулось ее вдохновение. Надеюсь, что она будет выступать так в течение всего сезона», – сказала Домрачева.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: IBU
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости