11

Лапшин пропустит летний чемпионат России

Российский биатлонист Тимофей Лапшин не выступит на предстоящем чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.

«Чемпионат России в Чайковском — это важный старт, но, прежде всего, мы рассматриваем его как этап подготовки к зимним соревнованиям. Окончательный состав для участия в каждой конкретной гонке мы определим уже на месте.

Но, к сожалению, уже сейчас можно сказать, что чемпионат пропустит Тимофей Лапшин. Тимофей пропустил большую часть сбора в Тюмени из-за болезни. Он останется здесь, чтобы работать индивидуально, а затем присоединится к команде на следующем сборе», – рассказал старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: СБР
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лишь бы зимой нормально бегал и стрелял.
Я думаю ,через годок Логинов всех подвинет.
Шансы Лапшина попасть на КМ тают....Но не все потеряно!
Ответ заблокированному пользователю
Шансы Лапшина попасть на КМ тают....Но не все потеряно!
Ой да ладно! Когда это летний ЧР сильно влиял на отбор? Чтобы Тима не попал на КМ, надо чтобы Цветков, Елисеев, Бабиков, Латыпов одновременно начали рвать всех в клочья.
Ответ volga_olga
Ой да ладно! Когда это летний ЧР сильно влиял на отбор? Чтобы Тима не попал на КМ, надо чтобы Цветков, Елисеев, Бабиков, Латыпов одновременно начали рвать всех в клочья.
попадание лапшина на км и попадание туда цветкова никак не противоречат друг другу. лишь седьмой номер выбьет лапшина (или еще кого то)
Здоровье важнее.Удачи ..
Чтобы Тима не попал на КМ, надо чтобы Цветков, Елисеев, Бабиков, Латыпов одновременно начали рвать всех в клочья. 

------------------------------------------------------------------------------ 
 Так вся эта четверка вот-вот будет в основном составе,а Лапшин уже свое отбегал...
похоже что немчик распустил всех этих разгильдяев. Посмотрим, как они взвоют, когда он начнет их умолять немножко побегать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем