42

Александр Тихонов: «Мне хотелось бы помогать Белорусской федерации биатлона»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов сообщил, что может вновь стать консультантом Белорусской федерации биатлона.

По словам Тихонова, он планирует в следующем году переехать в Минск.

«Мне нравится в Беларуси, здесь много родственных связей, моя супруга из Минска, не сомневаюсь, что я перееду. Мне хотелось бы помогать Белорусской федерации биатлона, неважно каким образом. Возможно, в качестве консультанта.

Слава есть, опыт есть, я просто хочу помочь. Самое главное, чтобы в федерации знали: я ничего ни у кого не хочу отнять, никакие результаты. Я просто хочу поделиться своими знаниями», – сказал Тихонов.

Напомним, что Тихонов был советником президента Федерации биатлона Беларуси с лета 2012 года до весны 2013-го.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: БЕЛТА
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Поедет Королькевича выживать.
А может не надо? Сразу как- то стало жаль белорусов.
Эдуард Латыпов видимо без карантина готовится на историческую родину вернуться.:)

Домрачеву он таким образом оформил.:)
Ответ доротея в
Эдуард Латыпов видимо без карантина готовится на историческую родину вернуться.:) Домрачеву он таким образом оформил.:)
Откуда сия новость? Или это мечты белоруссов?
Откуда сия новость? Или это мечты белоруссов?
За всех белоруСов не скажу, но я вообще не знаю, кто такой Латыпов и чем он так хорош, что о нём нужно мечтать. Знаю только, что он белорус. А какие у него ещё достижения? )
:) Королькевич перечитал это сообщение и нервно открыл атлас мира
Ответ кира
:) Королькевич перечитал это сообщение и нервно открыл атлас мира
У Королькевича контракт на один год, а Тихонов собирается переезжать на следующий год (чтобы Королькевич не вздумал задержаться).
Ответ sodovskaya
У Королькевича контракт на один год, а Тихонов собирается переезжать на следующий год (чтобы Королькевич не вздумал задержаться).
думаю, что заявление Тихонова было сделано под влиянием эмоций. О Королькевиче он в тот момент и не думал, не его правилах думать о ком-то, кроме себя любимого:)
Надеюсь, что его пошлют
Королькевич будет только рад...

ну и Депардье надо с кем-то траву косить)
Так и разделаемся с конкурентами. Сначала зашлем АИТа в Белоруссию, а через год - к Фуркаду.
Опять? Или снова? Или снова опять? ))
Тихонов (зевая): "Слава есть, опыт есть,еще бы приключений на свою зад.....!"
Ответ заблокированному пользователю
Тихонов (зевая): "Слава есть, опыт есть,еще бы приключений на свою зад.....!"
Белорусы : Саша! Мы Вас не ждали,а Вы приперлись..."
Хорошая новость. Нашу сборную поконсультировал, теперь пусть белоруской помогает. Королькевича жаль реально. Проклятье АИТа его везде достанет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем