Реш перенес еще одну операцию на ахилловом сухожилии
Олимпийский чемпион Михаэль Реш сообщил о том, что ему пришлось перенести повторную операцию на ахилловом сухожилии.
«К сожалению, дела пока идут неважно! Несколько дней боль в ахилле была крайне острой, пока не получается продолжать восстановление. Поэтому я не делаю растяжку для сухожилий, а она очень важна на данной стадии.
Мое тело отторгает материал швов на «ахилле». Такое случается 2-3 раза на 1000 пациентов, я – один из счастливчиков. Снова в операционную. Конечно, я опять теряю неделю, но это лучше, чем хромать два месяца!
Спасибо дрезденскому университету за быстрое назначение на операцию», – написал Реш.
Отметим, что несколько часов назад Реш успешно перенес операцию.

Опубликовал: RaisingTheBar
Источник: страница Михаэля Реша в Facebook
5 комментариев
Здоровья Михаэлю!
"Вы уже завязали с биатлоном?Тогда я иду к вам.")))
Заканчивать ему пора со спортом.
После того, как Рёш назвал наших спортсменов "мешками с дерьмом", вся его карьера пошла на перекосяк. Возмездие? По-хорошему, ему пора заканчивать с биатлоном, все равно толка не будет.
Конечно,понимаю, что надо уметь прощать обиды и прощать человеку всякие глупости, но сочувствия к этому спортсмену никакого. Не оправдываю тех, о ком он тогда высказался. В первую очередь он тогда оскорбил себя. Пойти на поправку желаю, здоровье - это наше все.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




