12

Владимир Брагин: «Нормально общаемся со спортсменами, со всеми есть хороший контакт»

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Брагин рассказал о тренировках команды в Раубичах.

«Все прошло по плану. Сделали те объемы, которые запланировали. Был определенный нюанс – сильный ветер. Мы приобрели хороший опыт в плане работы в таких условиях. Тренировки длились до четырех часов. Проделывали большую объемную работу.

Команда постепенно выравнивается. Молодые спортсмены начинают подтягиваться к более опытным товарищам. Микроклиматом я, как тренер, вполне доволен. Нормально общаемся со спортсменами, со всеми есть хороший контакт.

Сейчас все разъехались по домам. С 15 июля они приступят к самоподготовке. А 21 числа после комплексного обследования в Москве мы отправляемся на следующий сбор в Чайковском. А после этого отправимся в австрийский Обертиллиах. Там будем готовиться к чемпионату страны по летнему биатлону», – сказал Брагин.

Опубликовал: Антон Пилясов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший контакт важен ,если что не так,то нужно зачистить :-)
Ответ сибуряк
Хороший контакт важен ,если что не так,то нужно зачистить :-)
Совет опытного электрика? )
Ответ anty
Совет опытного электрика? )
Если удар током считать опытом,тогда Да :-)
Команда постепенно выравнивается. Молодые спортсмены начинают подтягиваться к более опытным товарищам.
--------------------
Э-э....пока это несколько настораживает. В изолированном коллективе всегда трудно понять, это кто-то подтягивается или кто-то снижает уровень.
Юниорская сборная на снегу в Токсово, казахи на снегу в Вуокатти, Вилухина на перевале тоже снег нашла. Женская сборная улетела в Поклюку. Почему то без Павловой, Щербининой и опять без Якушовой. Цветков доволен питанием.
Юниорская сборная на снегу в Токсово, казахи на снегу в Вуокатти, Вилухина на перевале тоже снег нашла. Женская сборная улетела в Поклюку. Почему то без Павловой, Щербининой и опять без Якушовой. Цветков доволен питанием.
Спасибо!...Особо ценная информация, что Цветков доволен питанием )
Молодые спортсмены начинают подтягиваться к более опытным товарищам.
--
То есть Малышко и Гараничев будут бежать как Корнев и стрелять как Пащенко?
Ответ volga_olga
Молодые спортсмены начинают подтягиваться к более опытным товарищам. -- То есть Малышко и Гараничев будут бежать как Корнев и стрелять как Пащенко?
Меня это тоже напрягло. Вряд ли молодежь за пару месяцев нахождения в сборной поднимется до уровня спортсменов первой тридцатки КМ. Значит наша основа опустилась до их уровня? И зачем нам такое выравнивание?
Почему к к чемпионату страны по летнему биатлону надо готовиться в Австрии?!
Сам себя не похвалишь,то кто еще это сделает...
Удачи ребятам в этом сезоне
" Команда постепенно выравнивается " ( Брагин )
------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно , если выравнивание засчёт подтягивания молодёжи к старожилам сборной , то это неплохо , однако надо , чтобы в команде были всё-таки и лидеры и даже не один , а то после Шипулина все равны , но к его уровню так и не спешат приближаться . Так что ждём настоящих помощников Антону и не только в эстафете .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем