34

Умерла мама Вольфганга Пихлера

Вчера в Рупольдинге ушла из жизни мать старшего тренера женской сборной России Вольфганга Пихлера – Луиза.

Потеря в семье Пихлера случилась сегодня днем. Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова и Екатерина Юрлова, решившие период самоподготовки провести в Рупольдинге, немного опоздали на тренировку. Вольфганг зашел к матери, которая живет недалеко от стадиона. А вернулся к ней после тренировки – Луиза Пихлер уже умерла, сообщает «Весь спорт».

«Пожалуй, впервые я благодарен своим спортсменам за опоздание на тренировку. Благодаря этому я смог пообщаться с мамой в последние часы ее жизни», – сказал Вольфганг Пихлер.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
уже успел вью дать
Спортивное семейство. Даже мама жила возле стадиона. Пусть земля ей будет пухом. Пихлеру - наши соболезнования. И не падать духом. Хорошо, что там наши девчонки - отвлечется на их тренировки.
Только на днях читал о том, как мама Пихлера по Рупольдингу ездиет на велосипеде. И тут сразу.
Ответ splesh
Только на днях читал о том, как мама Пихлера по Рупольдингу ездиет на велосипеде. И тут сразу.
про «совсем» я другому человеку писала.но тема деиствительно не про опоздание
Ответ Nikkki
про «совсем» я другому человеку писала.но тема деиствительно не про опоздание
Да я понимаю что другому. Но я и не говорил что мне. Для меня не понятно что значит «другая тема». Кто её устанавливает? Тот, кто пишет заголовки? И почему обязательно необхдимо обсуждать только то, что написано в заголовке? Да, старушка умерла. Жаль. Но потом - она была уже немолода. Даже Пихлер уже успел дать интервью и продолжает смотреть вперёд.
Очень жаль, мои соболезнования
Земля пухом...
Искренние соболезнования. . .
Всегда грустно когда люди умирают. . .
Искренние соболезнования. . .
Всегда грустно когда люди умирают. . .
соболезнования Пихлеру...
а девочки у нас на тренировки опаздывают? или решили ,что им все можно,раз с Пихлером остались?(((
Ответ тат
соболезнования Пихлеру... а девочки у нас на тренировки опаздывают? или решили ,что им все можно,раз с Пихлером остались?(((
думаю там была причина, не специально опоздали. вот как все совпало.
Ответ trama
думаю там была причина, не специально опоздали. вот как все совпало.
Согласна, так всегда бывает, что именно так должно было получиться....Соболезнования...
Соболезнования.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем