Фото
62

Рафаэль Пуаре женится во второй раз

Бывший французский биатлонист Рафаэль Пуаре женится во второй раз.

Его избранницей стала 39-летняя норвежка Анне Тюнес.

«Для Анне очень важно, что теперь у нас все будет официально.

Я встретил ее как раз в тот момент, когда я больше всего нуждался в ней», – рассказал Пуаре.

Дата свадьбы пока еще не назначена.

У Тюнес есть трое детей от предыдущих браков. Напомним, что Пуаре также имеет трех детей от брака с биатлонисткой Лив-Грете Пуаре.

ФОТО

Рафаэль Пуаре: «Я никогда не думал вернуться во Францию»

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Dagbladet
62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
меня всегда поражало как в норвежских семьях решаются вопросы с детьми от прежних браков, то есть, как нормальный советский человек я очень понимаю что бывшего мужа/жену нужно "на ножи, на ножи!", ну а как же )
разумеется и такое есть в Норвегии, но крайне крайне мало- и зачастую после развода дети живут 50 на 50- или 75/25 , то есть в таких временных пропорциях между бывшими мужем и женой и это соблюдается неукоснительно
у норвежцев в большинстве таких случаев вообще какое то невероятно спокойное и нормальное отношение к "чужим детям", я тут в свое время рассказывал, у соседа 4 дочки - на момент вселения в дом - от 6 до 14 лет, развод, новая жена у которой своих двое и которые остались с ее быв мужем, эти 4 дочки через месяц сидят на коленях у мачехи и помогают ей по хозяйству без всяких истерик, 2 сьезжают к своей матери на выходные, младшие- постоянно с отцом, старшие - часто остаются у матери надолго, видимо там 50/50 решили, 2 дочки его новой жены- часто приезжают, ну они уже взрослые, одна оставалась с своим ребенком на 2 недели, опять таки, не видел ни скандалов, ни драк, ни истерик, я не оч знаю что внутри семьи, понятное дело, но внешне- все более чем нормально. Я бы не писал о этом примере, если бы он был единичный, но он не единичный, я много такого видел и нигде отчим или мачеха не шпыняла и не забивала детей, потому что я видел как к ним относятся дети- или оч хорошо, или просто хорошо и ровно.
именно поэтому что Бергер, что Пуаре меня ни капли не удивляют, в плане брака с женщинами у которых дети, они детей просто оч нормально воспринимают и явно не воспринимают матерей как третьесортныйй неликвид, видимо, эти женщины им чем то удобны и прекрасны да и вообще всяко устраивают,

повторюсь,я не собираюсь ни разу идеализировать норвежские браки и отношения, а лишь озвучиваю наблюдения, косяков в норвежских браках, непонятных русскому человеку достаточно, но это точно не касается вопроса детей

а читаешь тут ветку, каких нить моральных клоунов, для которых женщина с детьми от пред брака просто какое то Горе и просто диву даешься их убожеству
Ответ Ересиарх
меня всегда поражало как в норвежских семьях решаются вопросы с детьми от прежних браков, то есть, как нормальный советский человек я очень понимаю что бывшего мужа/жену нужно "на ножи, на ножи!", ну а как же ) разумеется и такое есть в Норвегии, но крайне крайне мало- и зачастую после развода дети живут 50 на 50- или 75/25 , то есть в таких временных пропорциях между бывшими мужем и женой и это соблюдается неукоснительно у норвежцев в большинстве таких случаев вообще какое то невероятно спокойное и нормальное отношение к "чужим детям", я тут в свое время рассказывал, у соседа 4 дочки - на момент вселения в дом - от 6 до 14 лет, развод, новая жена у которой своих двое и которые остались с ее быв мужем, эти 4 дочки через месяц сидят на коленях у мачехи и помогают ей по хозяйству без всяких истерик, 2 сьезжают к своей матери на выходные, младшие- постоянно с отцом, старшие - часто остаются у матери надолго, видимо там 50/50 решили, 2 дочки его новой жены- часто приезжают, ну они уже взрослые, одна оставалась с своим ребенком на 2 недели, опять таки, не видел ни скандалов, ни драк, ни истерик, я не оч знаю что внутри семьи, понятное дело, но внешне- все более чем нормально. Я бы не писал о этом примере, если бы он был единичный, но он не единичный, я много такого видел и нигде отчим или мачеха не шпыняла и не забивала детей, потому что я видел как к ним относятся дети- или оч хорошо, или просто хорошо и ровно. именно поэтому что Бергер, что Пуаре меня ни капли не удивляют, в плане брака с женщинами у которых дети, они детей просто оч нормально воспринимают и явно не воспринимают матерей как третьесортныйй неликвид, видимо, эти женщины им чем то удобны и прекрасны да и вообще всяко устраивают, повторюсь,я не собираюсь ни разу идеализировать норвежские браки и отношения, а лишь озвучиваю наблюдения, косяков в норвежских браках, непонятных русскому человеку достаточно, но это точно не касается вопроса детей а читаешь тут ветку, каких нить моральных клоунов, для которых женщина с детьми от пред брака просто какое то Горе и просто диву даешься их убожеству
Очень познавательно. Спасибо.
Ответ sav187
Очень познавательно. Спасибо.
Хочу добавить, что конечно, написанное лишь мои наблюдения-- реальность может чуть чуть отличаться, но именно чуть чуть
ну и какие нибудь частные случаи- это частные случаи.
а если обобщать- то вот так вот все.
разумеется, я о том, что на поверхности.
Мать троих детей в отличной физической форме.
Выбрал не девчонку, значит не гормоны :) ищет и важен душевный комфорт...
Любовь и совет.
Ответ Марийка77
Мать троих детей в отличной физической форме. Выбрал не девчонку, значит не гормоны :) ищет и важен душевный комфорт... Любовь и совет.
Что простите? Любовь и сосет?
Ответ заблокированному пользователю
Что простите? Любовь и сосет?
Сосет значит любит))
запал на норвежек, хе-хе
Женщина, как Олимпийская медаль - одной всегда мало.
Колобуля.
Надолго ли его хватит:-) не, надолго ли её хватит на такого Пуарэ?:-) я чтой то сильно сомневаюсь)))) хотя , конечно,совет да любофффф!
Почему-то в таких ситуациях мне жаль детей. А Лив была очень симпатичной биатлонисткой.Ато,что морщинки рано появились...Думаю,что для любящего человека это не беда.Лично мне очень жаль,что их брак распался. (
Дежавю какое то. Опять норвежка и опять трое детей. Но в любом случае порадуемся за людей раз им хорошо вместе.
нашли друг друга, многодетные одиночки))
Не понимаю его. Променял красавицу Лив-Грет на непонятно кого. да ищо 3 детей у неё от разных мужиков. Просто прекрасно.
Ответ Arson Anthem
Не понимаю его. Променял красавицу Лив-Грет на непонятно кого. да ищо 3 детей у неё от разных мужиков. Просто прекрасно.
да, как это он твоим идиотским мнением забыл поинтересоваться:)
Ответ Arson Anthem
Не понимаю его. Променял красавицу Лив-Грет на непонятно кого. да ищо 3 детей у неё от разных мужиков. Просто прекрасно.
Видимо они поняли , что счастье не столько в детях , сколько в их количестве .
И сразу приходит на ум: бедные дети!

Кто бы что бы не говорил, но когда дети еще маленькие, им очень трудно понять, а почему это папа их не укладывает спать. Получается, что будет воспитывать детей своей невесты. Вот это и есть повод для детской ревности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем