Реклама 18+

Правительство РФ отменило госпрограмму «Сочи-2014»

Правительство России приняло решение исключить Олимпиаду в Сочи из списка госпрограмм Российской Федерации. Соответствующий указ подписал премьер-министр Владимир Путин.

Таким образом, правительство отказалось от идеи упорядочить статьи расходов по Олимпиаде к 2012 году. Теперь финансирование вплоть до 2014 года не будет осуществляться в рамках единой целевой программы, а будет разведено по статьям бюджета страны в рамках различных целевых программ.

Как сообщает «Коммерсант», такой порядок лишит возможности Министерства финансов и экономики контролировать затраты на организацию и проведение Олимпиады.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
91 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
начало великого отмыва...
+5
0
+5
И этот великий комбинатор скоро стопудово опять станет президентом.
+4
0
+4
Учу английский... Скоро свалю отсюда... Ничего хорошего этой стране не светит...
+4
0
+4
и ПОПЛЫЛО БАБЛО В БЕДНЫЕ КАРМАНЫ ПУТИНСКИХ ДРУЗЕЙ
+3
0
+3
любят у нас посчитать чужие деньги и повыть о том, что все плохо. только проходили все это. расхлебываем уже двадцать с лишним лет. любая подобная буча хомячков имеет много общего с классической деревенской пьянкой по случаю большого праздника. Сначала опрокидывают по рюмочке и степенно толкуют про виды на урожай, про легкомысленное поведение мельниковой дочки, про то, ест ли гишпанский король лягушек, или городской телеграфист все наврал. Потом как-то незаметно переходят на гранёные стаканы, вспоминаются старые обиды и старые счёты — и вот уже кумовья идут друг на друга с лопатами и вилами, горят амбары и коровники, в свалке затоптали попа и старосту, и из уездного городка намётом несётся вся наличная жандармская команда, а следом казачья сотня, потому что меньшими силами не усмирить. И только на третий день, хмуро бродя по пожарищу и не досчитываясь кузнеца дядю Пафнутия, соображают, что его в горящей избе и забыли, потому как в первую голову спасали самогонный аппарат. Ну, а где поп со старостой, лучше и не гадать…
художественно. и в чём-то даже верно. кроме одного - люди считают СВОИ деньги, которые по недоразумению(вкупе со злым умыслом) стали чужими.

можно, конечно, молчать. караван всё равно идёт. идёт, правда, не туда. и, к сожалению, это некоторым образом отражается и на качестве нашей жизни.

впрочем, всё равно - молодцы. пружину народного гнева надо продолжать сжимать. ибо только тогда она либо сломается, либо разожмется. второй вариант предпочтительней, а и в случае первого - не велика потеря. хуже полюбому уже некуда.
+3
0
+3
когда эта крыса уже успокоится?
а когда деньги в стране кончатся он будет у детей копилки отбирать, разбивать и пилить.
+3
0
+3
лучше б отменили олимпиаду)
+3
0
+3
любят у нас посчитать чужие деньги и повыть о том, что все плохо.
только проходили все это.
расхлебываем уже двадцать с лишним лет.
любая подобная буча хомячков имеет много общего с классической деревенской пьянкой по случаю большого праздника. Сначала опрокидывают по рюмочке и степенно толкуют про виды на урожай, про легкомысленное поведение мельниковой дочки, про то, ест ли гишпанский король лягушек, или городской телеграфист все наврал. Потом как-то незаметно переходят на гранёные стаканы, вспоминаются старые обиды и старые счёты — и вот уже кумовья идут друг на друга с лопатами и вилами, горят амбары и коровники, в свалке затоптали попа и старосту, и из уездного городка намётом несётся вся наличная жандармская команда, а следом казачья сотня, потому что меньшими силами не усмирить. И только на третий день, хмуро бродя по пожарищу и не досчитываясь кузнеца дядю Пафнутия, соображают, что его в горящей избе и забыли, потому как в первую голову спасали самогонный аппарат. Ну, а где поп со старостой, лучше и не гадать…
+3
0
+3
Ответ Horace
Ну то что вы поклонник ЕдоРасов и Путина лично я это уже понял, готовы поддердживать все что только он говорит, глядя ему в рот...а может и не только.
мой вам совет - сначала разберитесь в том, о чем судите.
иначе толку от вас - как от базарной бабы.
хотя методичку повторяете хорошо)))
все беды нашей страны от непрофессионалов.
на всех уровнях.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Как ни парадоксально контроль по целевым федеральным программам производить легче...
Здравствуйте, Владимир Владимирович.
+2
0
+2
истеричечки мои, успокойтесь

Если кто не знает, государство не выделяет НИ КОПЕЙКИ в этом, и, кажется, следующем году. Все деньги - от спонсорских контрактов МегаФона, Газпрома и еще ряда структур. Зачем они такие бабки вложили - другой вопрос, но ФАКТ - из бюджета ничего не тече в Сочи.
И посылайте в 3,14зду каждого неадеквата, который будет ныть в статьях про сочинский бюджет. Он весь рекламный.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Как ни парадоксально контроль по целевым федеральным программам производить легче...
Каким образом?
+1
0
+1
Россия и этим всё сказано!
+1
0
+1
Ответ c00ler.spb
глаза протри, оглянись, может увидишь, что в стране творится.
Вижу прекрасно. Но это не повод ругать то, в чём я не разбираюсь. И остальным советую...
+1
0
+1
А толку? Хорошо это или плохо, Грандиозный Распил будет все равно.
+1
0
+1
Люди, вы же ни черта не разбираетесь, что данное действие означает... Зачем критиковать/ругать то, что не понимаешь?!
+3
-2
+1
Каким числом принято решение? Кто знает?
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Всё на поверхности...Один большой денежный поток распадается на более мелкие...
Так чтобы смотреть на большее количество объектов нужно и больше глаз, усилий.
+1
0
+1
Ответ IgorGavrilov
Одно дело когда пилят часные деньги, а другое дело деньги на которые можно было бы купить лекарства в больницы и повысить пенсии. Те кто покрывает этих воров видимо не болеют и у них нет бабушки с дедушкой (((
А что делать?
На улице, чай, не Франция.(с) На мятежи никто не пойдет. Как всегда в интернетах помусолим..Сами дурачками прикидываемся, а нам верят.
+1
0
+1
Ответ IgorGavrilov
Плюсую. Самое противное, что благодаря инету почти все «шалости» известны народу... Бесит именно наглость. Хорошо! Воруй! Но ты хоть как то шифруйся! Расчет конечно на то что 90% россиян дома инета не имеет, а в ящике имеет 2 гос канала, по которым говорят то что надо. Только забывают в Кремле, что 1905й и 1917й были не по всей стране и сразу. Для революции достаточен бунт в столице.
не, ну почему, они шифруются. куда пропал стабфонд, ты знаешь? я - нет. а он пропал. сейчас в нем средств не хватает даже на покрытие дефицита последнего принятого бюджета. скоро опять у МВФ будем клянчить. а ведь там было - мамадарагайа.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости