36

Екатерина Юрлова: «Когда-то для меня должен был начаться победный период»

Российкая биатлонистка Екатерина Юрлова рассказала о победе в смешанной эстафете на «Гонке чемпионов», в котором она выступала вместе с олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным.

«Когда-то для меня должен был начаться этот победный период, и я очень рада и благодарна всем, кто сегодня поддерживал нас с Антоном. У нас сложился отличный тандем. Больше всего меня вдохновил момент, когда Антон выбрал меня в качестве своей партнерши для гонки», – рассказала Юрлова.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Весь спорт
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Катя умница! В одночасье стала лидером сборной...
Кто бы мог подумать в начале сезона?!
Тихонов, конечно, не прав.со своим некорректным предложением завершить карьеру.
Ответ akm1950
Катя умница! В одночасье стала лидером сборной... Кто бы мог подумать в начале сезона?! Тихонов, конечно, не прав.со своим некорректным предложением завершить карьеру.
кто бы догадался Тихонову предложить завершить карьеру:))
Было здорово и класно Катя и Антон - молодцы!
Катя собирай всё пока идёт отлично , поздравляю!!!
Плюс ко всем своим кондициям, которые на данный момент достигли своего апогея в сезоне, прибавилось и доверие и ожидание от Антона Шипулина , которые добавили и точности стрельбы и скорости бега . Поздравления прекрасному тандему ! Были бы они этим тандемом и на ЧМ в смешанной эстафете , предполагаю медаль ! Но Королькевич был не в курсе : кто такая и как готова биатлонистка Е Юрлова .
У Кати уже есть победа на ЧМ, победа на ЧР и победы в двух главных шоу-гонках. Только золотом берет!)
Еще больше зауважала Антона после того, как он из многих спортсменок выбрал именно Катю. И ведь не прогадал! Я просто счастлива сегодня, очень рада за обоих!)))
Молодцы!Антон сделал правильный выбор,Катюша просто умница,отрыв привезла и Антон доработал.Тренерам стоит учесть в миксте Ваш победный тандем.....
И этот момент нам не показали!
Да, когда днем написали интервью Кати о том, что она выбрала бы только Антона, подумалось: было бы здорово!) Антон - молодец, выбрал Катю и не ошибся! Красивая гонка под занавес сезона) Молодцы)
Молодец Антон, отличный выбор) у Кати сезон выдался сказочным, а поначалу все шло чуть ли не к завершению карьеры, вот как бывает)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем