Вольфганг Пихлер: «В одиночку Гросс в России не справится, это для меня очевидно»
Бывший старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал информацию о том, что четырехкратный олимпийский чемпион Рикко Гросс может стать новым тренером мужской сборной России.
«Не очень понимаю, почему Гросс решил искать работу за рубежом, но, видимо, на то есть какие-то причины. Важно, чтобы в команде Гросса был российский помощник, который брал бы на себя всю административную часть работы. Тренер не должен отвлекаться на околобиатлонные вопросы, понимаете? Желательно даже, чтобы у него было несколько российских ассистентов. В одиночку он в России не справится, это для меня очевидно.
- Отговаривать не станете?
– А зачем? Мне, например, в России очень понравилось. Не скажу, что все было положительно, но опыт работы в вашей стране для меня очень полезен.
- Какая у Гросса-тренера репутация в Германии?
– Хороший специалист, со знанием дела, но пока ему не хватает опыта. Для российской сборной неплохой вариант. Полагаю, он может способствовать прогрессу ваших парней»,– заявил Пихлер.
Рикко Гросс. Все, что нужно знать о втором немце в русском биатлоне










сгнобить королькевича под соусом "не представитель НАШЕЙ великой тренерской" (видно получение словенского паспорта мгновенно вычеркнуло его из ее рядов) и тут же нанять АБСОЛЮТНО иностранного "кота в мешке"
не знаете? и я не знаю. как тренер он и есть "кот в мешке"
А если серьезно, то хороший выбор. У немцев хорошо получается тренировать. Дай бог, у Гросса сложется. Кстати, он ученик Зиберта. Так что стрельбу должен поставить.
за первое, третье ...
а в мужской 20ки -фихТам
может только в конце второго десятка были изменения
досрочно взяли первое, второе, третье, четвертое
между первым и вторым место более 60,0 очков разницы
между вторым и третьим - более 60,0 (1,0 гонка гандикапа, соотв-но между первым и третьим чуть ли не этап Отрыва, итд)
между третьи и четвёртым - аналогично
ЭТО ПОЗОР!!
грубо говоря между девочками борьба в сотые, тысячные (17 очков с тысячи ...17/1000)
между парнями _ на десятые ,секунды РАЗНИЦА
так низко мужской бЫатлон никахда ни падал
------
тонко квасных потроллил))