21

Павел Ростовцев: «Нам нужно выращивать девочек и меньше критиковать»

Бывший тренер женской сборной России Павел Ростовцев прокомментировал выступление команды в сезоне и поделился мнением о том, как с ней нужно работать.

«Не сказать, что сезон для женской сборной России сложился удачно. Тем не менее были и положительные моменты, которые позволяют с оптимизмом смотреть вперед.

Нащупался костяк будущей команды: Даша Виролайнен, Ольга Подчуфарова и Катя Глазырина, которая, к сожалению, не может справиться с психологическими проблемами. Потенциал у нее очень большой, но излишняя эмоциональность, психологическая неустойчивость не позволяют ей стабильно выступать.

Нужно делать ставку на молодых девочек и терпеливо работать до Олимпиады. Нам нужно выращивать девочек и меньше критиковать. А чтобы не было критики, не должно быть завышенных ожиданий», – сказал Ростовцев.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем