25

Антон Шипулин: «Спасибо Тарьею Бо, что не стал подрезать меня на финише»

Российский биатлонист Антон Шипулин подвел итоги масс-старта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, в котором он занял второе место.

«Спасибо Тарьею Бе, что не стал меня подрезать на финише. Жаль, не удалось чисто отстрелять. День отличный, при такой поддержке наших болельщиков не мог плохо выступить. Рад, что оказался на пьедестале.

В этом году подготовили лишь часть новой методики. Надо начинать применять новые методики. Я должен еще прибавить, – сказал Шипулин.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Александрова
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Антон спасибо за сезон , следующий будет ещё успешнее , верим !
Антон- а сколько красивых финишей......да призовые места...но как красиво)))))))))Как сказал Гу- на это смотреть можно вечно!!!!!!!!!!!!!!
Я должен еще прибавить, – сказал Шипулин.
__________
!
Уже хочу следующий сезон)
Чорд, скорей бы следующий сезон. Антоха, мы верим в тебя!!
Антон ты супер , мы в тебя очень верим!
Теперь самое главное грамотно провести межсезонье, остальное приложится!

Нельзя же разочаровывать Фуркада, он уже соскучился по здоровому постоянному соперничеству=)
Следующий сезон обещает быть очень интересным)
Дерзай!
Антон практически единственный, кто очень радовал нас болельщиков в этом сезоне, остальным парням нужно брать пример и на следующий сезон подтягиваться!
Правильно Антон,надо ставить цели и их осуществлять.
Главные новости
Последние новости