Франциска Пройсс: «Понимала, что у меня нет шансов в борьбе с Дальмайер на финише»
Немецкая биатлонистка Франциска Пройсс рассказала о выступлении в гонке преследования на Кубке мира в Ханты-Мансийске (3-е место), сообщает корреспондент Sports.ru Ирина Тюжина.
«Я знаю, что Лаура очень сильна на финише, и, честно говоря, понимала, что шансов нет. Но я не расстроена, третье место это тоже здорово. И, конечно, стоять вдвоем с партнером по сборной на подиуме – это особенное чувство!
Атмосфера в Ханты-Мансийске великолепная! Здесь поддерживают всех, каждого спортсмена, болельщики очень громкие, и на трассе это тоже чувствуется. Очень приятно стартовать здесь», – сказала Пройсс.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sports.ru
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Ну а касаемо сегодняшней гонки, действительно нет никакого смысла расстраиваться - обе большие умницы, и дальше будет только лучше))
_________________________________________
Причем это было заметно с самого первого появления на кубке мира.)
В ее лице сборная Германии получила не по годам зрелую биатлонистку, впечатляющий талант