Александр Касперович: «У ребят опять хромает стрельба, надо с этим работать очень и очень много»
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал выступление команды в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.
«Что касается стрельбы Антона Шипулина, на лежке ветер был, не прошел один габарит, где-то на «час». На стойке, я думаю, помешала усталость, и спортсмен сам понимал, что он рисковал. В спринте тяжело было ему работать, на стойке он «выжимал», именно за счет мастерства смог справится, а здесь уже не получилось. Очень стабильный результат показывает Антон, для него это хороший год.
У остальных ребят опять хромает стрельба, опять надо с этим работать, и работать очень и очень много. Ссылаться на ветер очень сложно, потому что мы работаем практически весь сезон – везде ветер. Когда идет контактная борьба – пасьют, масс-старт – здесь все находятся в равных условиях. Мастерства у наших остальных ребят пока не хватает работать в таких погодных условиях,» – приводит слова Касперовича корреспондент Sports.ru Ирина Тюжина.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий