Тарьей Бо: «В эстафете побежим за золотом»
Норвежские биатлонисты Уле Эйнар Бьорндален и братья Бо готовы побороться за золото в эстафете на чемпионате мира в Контиолахти.
«То, что случилось на Играх в Сочи, может случиться с кем угодно, поэтому если у одного не выдался день, то остальные должны отработать еще лучше. Мы – команда, и будем воевать все вместе», – заявил Бьорндален.
«Я сделаю все от меня зависящее – использую как можно меньше доппатронов и выложусь полностью на трассе», – поддержал Бьорндалена Йоханнес Бо.
«Мы побежим за золотом. Эта команда достаточно хороша для победы», – заключил Тарьей Бо.
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Adressa
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





-----------------------------------------
И мы тоже, представь себе)
Причём сами американцы вполне искренне радуются любому локальному успеху.
Ты сам-то давно был в своем офисе лучшим работником месяца? Или "писюкание" ((с) Ваше) на спортсе мешает быть чемпионом?
Да и состав у них очень сильный , в призах будут точно , возможно и победят ( что скорее всего) у них много шансов , и они никогда не сдаются