Владимир Королькевич: «Максимальная квота в масс-старте – это большой успех»
Старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич прокомментировал участие четырех российских биатлонисток в масс-старте на чемпионате мира.
«У нас все девочки побегут, мы заполнили квоту от страны максимально. Считаю, что это большой успех для нашей команды», – сказал Королькевич.
Напомним, что в гонке выступят Екатерина Юрлова, Екатерина Глазырина, Дарья Виролайнен и Екатерина Шумилова.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
19 комментариев
Отличный результат , по сезону даже и не предполагалось такое!
Что правда - то правда. Главное, чтоб количество переросло в качество.
Это доказывает , что наша жен сборная остаётся элитой и , что география жен биатлона потихоньку развивается !
Что хорошо , то хорошо !
Чего ждали от мужчин - неожиданно демонстрируют дамы. И все сильнейшие бегут завтра в эстафете, всё по-чесноку. Только Подчуфарову жаль, но всё у неё впереди
Чего ждали от мужчин - неожиданно демонстрируют дамы. И все сильнейшие бегут завтра в эстафете, всё по-чесноку. Только Подчуфарову жаль, но всё у неё впереди
да, только и остается развести руками и сказать в россии всякое бывает.
весь сезон ругали женщин ,а получилось ,что девочки лучше справляются ......
внезапно, у мужиков, как я понимаю, только двое проходят?
Зато у мужиков только двое... Позор!
Молодцы! За Подчуфарову обидно, но все равно молодцы.
Мда и при этом шансы на медаль наверное только у Виролайнен. Юрлову давненько не видели в массах, трудно оценить.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












