Кубок IBU. Никулина победила в общем зачете

Российская биатлонистка Анна Никулина одержала победу в общем зачете Кубка IBU. Также спортсменка выиграла зачет спринтерских гонок.

12. Екатерина Юрлова (Россия) – 308

Стоит отметить, что российские биатлонистки выигрывают этот титул третий год подряд. В сезонах-2012/13 и 2013/14 победу в общем зачете Кубка IBU одержала Анастасия Загоруйко.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

zloi_toni
+14
Вот этот Кубок и надо показывать в Лайве, а не постоянные проигрыши в Кубке мира!) Анну с победой!
sasha-s
+11
В кубке лузеров Россия лидирует. И то только потому что другие резервистки между кубками мечутся, и не все гонки здесь бегают, а у русских постоянный состав без пропусков, так как в КМ Яна и Ко места пожизненно забронировали.
PRIVETIK
+7
Весь сезон это с января!? Ну давай тогда будем таскать людей, которые с чистой стрельбой не в силах бороться за медали, типо Романовой!
Семенова хоть ножками бежит! А стрельба придет! Интересный вы народ!
Ответ на комментарий Liar Liar
а за что Семенову, которая даже на КИБУ не в состоянии на подиум заехать, хоть и провела там весь сезон?