2489

ЧМ-2015. Смешанная эстафета. Чехия победила, Франция – 2-я, Россия – 10-я

Сегодня в финском Контиолахти на чемпионате мира по биатлону сборная Чехии выиграла смешанную эстафету. Сборная России заняла десятое место.

038%Вольфганг Пихлер
1-239%Александр Кравцов
больше 223%Антон Шипулин
Опубликовал: Александр Чернов
2534 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Предполагаю что Виткова задает на первом этапе быстрый темп Яна держится в главной группе - все радуется, перед стрельбой немного подседает
приходит в секундах 7-8 - стреляет на 0 быстрее всех ( ну как всегда), к отсечке Шутинг 1 подходит первой. - болелы "Ну вот она супер Яночка, хейтеры сосите"
Но вот на 2 круге начинает немного проседать, уже отстает от группы лидеров в секундах 10, цепляется за (например) Украинку Джиму - вместе приходят ко 2 стрельбе в 15-20 секундах
Стойку Яна отрабатывает идеально к (Шутинг 2) подходит в 12 - 17 секундах,
на 3 круге Яна не может цеплятся ни за Украинку, ни за Скардино, уже еле передвигается и отставание от лидера начинает расти на глазах.
Дима Губерниев жалобным голосом начинает выдавать свое рутинное "Яночка ну потерпи", Яночка терпит и приползает к финишу в достойной компании вместе С ЛИзой Хаузер, Мали, и младшей Гаспарин в 35-45 секундах
Ответ rpice18
Предполагаю что Виткова задает на первом этапе быстрый темп Яна держится в главной группе - все радуется, перед стрельбой немного подседает приходит в секундах 7-8 - стреляет на 0 быстрее всех ( ну как всегда), к отсечке Шутинг 1 подходит первой. - болелы "Ну вот она супер Яночка, хейтеры сосите" Но вот на 2 круге начинает немного проседать, уже отстает от группы лидеров в секундах 10, цепляется за (например) Украинку Джиму - вместе приходят ко 2 стрельбе в 15-20 секундах Стойку Яна отрабатывает идеально к (Шутинг 2) подходит в 12 - 17 секундах, на 3 круге Яна не может цеплятся ни за Украинку, ни за Скардино, уже еле передвигается и отставание от лидера начинает расти на глазах. Дима Губерниев жалобным голосом начинает выдавать свое рутинное "Яночка ну потерпи", Яночка терпит и приползает к финишу в достойной компании вместе С ЛИзой Хаузер, Мали, и младшей Гаспарин в 35-45 секундах
Очень гениально придумано )))
Ответ Rakel
Очень гениально придумано )))
а что тут придумывать,завтра так и будет
у Яны все гонки под копирку
IBU давно должна сжалиться, и в гонках с Яной выпускать нас на 40 сек раньше всех.
Ответ Lanc
IBU давно должна сжалиться, и в гонках с Яной выпускать нас на 40 сек раньше всех.
Там не только Яна , там и Цветков -40сек, и Подчуфарова - 1мин 20сек. В результате Антону привезли - 2мин 36сек. Вот троица прости господи. Позор! А Касперовичу нужно рот зашить , чтобы говорил только после гонок.
Пихлер прости!!!
Ответ intimkin
Пихлер прости!!!
Пихлер не просто прости, ну и главное вернись!!!
Диванные аналитики снова победили в прогнозах именитый тренерский штаб!) Это все грустно, конечно, но зато показывает уровень нашей сборной.
2 доппатрона на гонку. ДВА!! И мы еле цепляемся за десятку.
У меня слов просто нет слов. "Полная дэквалификация!" (с)
Ответ заблокированному пользователю
2 доппатрона на гонку. ДВА!! И мы еле цепляемся за десятку. У меня слов просто нет слов. "Полная дэквалификация!" (с)
Шипулин по джельтменски уступил девятую позицию финну, хозяину трассы.
Япония лидирует, теперь я видел всё
Логика тренеров абсолютно понятна....Они сделали ставку на точную стрельбу,ну и попутно посмотреть на функциональные потенции Романовой,Подчуфаровой и Цветкова...Шипулин при явной безнадеге спокойно пробежит свой этап,а если случится чудо,то и поборется...Так что,все тут по делу,ну и удачи....
Касперович, конечно, не первый мужик , который меня обманул, но тапком в него кинуть хочется! Какого надо было трепаться накануне?
Комментарий удален
Ответ vlver
Комментарий удален
Я вчера была о них лучшего мнения, давала минус 1,5-2мин, после трех этапов. Но эта троица умудрилась Антону привести минус 2мин 36сек. Такого позора я давно не видела!
Ответ vlver
Комментарий удален
Это ещё при том,что по словам Яны лыжи то ехали
Романова - 15-ый ход на этапе.
Подчуфарова - 17-ый ход на этапе.
Цветков - 18-ый ход на этапе.

Внушает.
Ответ skelter
Романова - 15-ый ход на этапе. Подчуфарова - 17-ый ход на этапе. Цветков - 18-ый ход на этапе. Внушает.
Сервисеры походу начудили. Я не верю, что наши настолько без дарны.
Ответ заблокированному пользователю
Сервисеры походу начудили. Я не верю, что наши настолько без дарны.
*бездарны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем