Игорь Шетько: «Считаю, что индивидуальная гонка – это моя дисциплина»
Российский биатлонист Игорь Шетько прокомментировал свое третье место в индивидуальной гонке на чемпионате мира среди юниоров в Раубичах
«Начинал я подготовку в Тюменской области под руководством Николая Клыкова. Потом провели хороший сбор с национальной командой в эстонском Отепя. Там мы проделали хорошую работу, провели контрольную тренировку. Я там был вторым, а Кирилл Стрельцов победил.
Трасса в Раубичах сложная, мы тут потренировались дня три. Я считаю, что индивидуальная гонка – это моя дисциплина», – приводит слова Шетько официальный сайт СБР.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: СБР
2 комментария
Молодец, Игорёк, так держать! )
Трасса в Раубичах сложная, мы тут потренировались дня три. Я считаю, что индивидуальная гонка – это моя дисциплина», – приводит слова Шетько официальный сайт СБР. ------------------------------------------------------------ Игорь, несмотря на то, что он совсем ещё юный, а рассуждает как зрелый спортсмен, МОЛОДЕЦ!
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости




