• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Тихонов: «Как Королькевич мог бросить команду в преддверии чемпионата мира?»
76

Александр Тихонов: «Как Королькевич мог бросить команду в преддверии чемпионата мира?»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал отсутствие старшего тренера женской сборной России на этапе Кубка мира в Холменколлене.

«Меня шокировало решение Владимира Королькевича не ехать на этап Кубка мира в Норвегию. Как можно бросить команду в преддверии чемпионата мира? Семейные обстоятельства бывают у всех. У нашего поколения тренеров и родственники уходили из жизни, и сами болели, но в любом состоянии мы не оставляли команду. Я не помню такого случая среди наших тренеров, которые работали десятки лет.

За такую зарплату, как у Королькевича, и результаты и отдача должны быть другими. Я бы на его месте вообще не вернулся и сказал: «Я не способен!». Тогда бы его поняли. Только что разговаривал с Владимиром Брынзаком, которого он нагло обманул, и тот сказал, что ничего другого от него не ожидал», – написал Тихонов на своем официальном сайте.

Разрушитель. Что уже натворил Тихонов, вернувшись в биатлон

76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Людьми нужно оставаться в любых ситуациях. Семья всегда превыше всего - это нормально.
Ответ CaroL
Людьми нужно оставаться в любых ситуациях. Семья всегда превыше всего - это нормально.
Видимо, у Александра Ивановича другие ценности...((
"Ради красного словца не пожалеет и отца..." - классика!
Слушай, мудрец, оставь Королькевича в покое! Это уже просто вредительство какое-то. Лучше б такие громовержцы по каким-нибудь обстоятельствам прикрыли свой рот.
Cмешно. Когда Королькевича переманили из Украины перед Олимпиадой, это считалось в рамках нравственных норм. Помню, сколько камней летело тогда в Брынзака, который говорил о некрасивом поступке Королькевича, внезапно бросившего команду. А теперь Тихонов цитирует Брынзака , которого, оказывается, Королькевич "нагло обманул". А российское спортивное руководство ни о чём таком не догадывалось:)
Бумеранг, товарищи.
Удивительно, что Александр Иваныч не привел пример своего какого-нибудь благородства
Ну чё? "тонко,интеллигентно вырвал кусок мяса ,посыпал на свежую рану пуд соли ",при этом дал оценку не забыв никого в том числе и себя,наилюбимейшего:-(
Ну молодец Шубыч ! Если бы он этого не сказал , я бы сильно удивился . Разве можно пропустить такой случай , чтобы не пнуть , а если действительно похороны , ведь подробностей так и не сообщили ?
Ответ DIEZ
Ну молодец Шубыч ! Если бы он этого не сказал , я бы сильно удивился . Разве можно пропустить такой случай , чтобы не пнуть , а если действительно похороны , ведь подробностей так и не сообщили ?
демагог, не понимает что Королькевич "не сдаётся вопреки всему"
объясни гражданину
тихонов иди с губашлепом тренируйте сборную хватит ванговать да предыдуших тренеров опускать.
Иваныч из тех-кто, если выбрал жертву, то не отпустит никогда, если бы Королькевич и не отъехал по семейным обстоятельствам, то нашлась бы другая причина, а крайним был всё тот же Королькевич.
Тихонов совсем не в себе, что-ли? Как можно читать адекватными его слова. --------------------------------------------------------- "Как можно бросить команду в преддверии чемпионата мира? Семейные обстоятельства бывают у всех. У нашего поколения тренеров и родственники уходили из жизни, и сами болели, но в любом состоянии мы не оставляли команду." --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спорт это не война, для любого человека на первом месте своё здоровье и здоровье близких.
Жаль Королькевича, работать вообще не дают,г. Тихонов занимается постоянным словоблудием.Очень неприятно ,что такое отношение к тренерам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем