Мартен Фуркад пропустит эстафету на этапе Кубка мира в Антхольце
Французский биатлонист Мартен Фуркад не выйдет на старт в эстафете, которая пройдет 25 января на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
Однако спортсмен выступит в завтрашней гонке преследования. После этого он вернется во Францию для прохождения медицинского обследования.
«Победа в общем зачете Кубка мира по-прежнему остается нашей целью. Однако Мартен не примет участия в эстафете. Опасаюсь того, что он не сможет выступать на протяжении всего сезона из-за пробелов в летней подготовке, вызванных мононуклеозом. По результатам анализов мы посмотрим, так ли это, но мы не так сильно обеспокоены», – цитирует тренера мужской сборной Франции Стефана Бутье Ski Chrono.
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Ski Chrono
46 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



------------------------------------------------------------
Город засыпает, просыпается мафия)
Как всегда на стартах, аля ЧМ или ОИ, появляется условный Беф или Дементьев(лыжник, чтобы не подумали, что я тут тупо наших защищаю, а остальные все допингорасты), выигрывает всех в одну калитку на главном старте года, а потом опять на КМ по 2-3 минуты летит лидерам и в итоге уходит из спорта в самые ранние годы для карьеры.