• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Малышко: «Без стартов сказать, насколько я отошел от простуды, весьма непросто»
17

Дмитрий Малышко: «Без стартов сказать, насколько я отошел от простуды, весьма непросто»

Российкий биатлонист Дмитрий Малышко поделился ожиданиями от этапа Кубка мира в Антхольце.

«Болезни нет. Я уже не первую тренировку работаю над скоростью, пытаюсь почувствовать состояние, вроде все хорошо. Но без стартов сказать, насколько я отошел от простуды, весьма непросто, это покажет только сам спринт.

В Антерсельве ставлю перед собой задачу как минимум полностью оправиться от болезни, реабилитироваться за неудачи в Рупольдинге. Ведь в конце этапа в Оберхофе я уже был доволен своей формой, что вот, наконец, вернулся к своим кондициям и почувствовал уверенность в себе», – приводит слова Малышко «Р-Спорт».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дима, выздоравливай поскорей и обретай скорость к ЧМ!
Дима , если тебе удалось " продышаться " ( слова Касперовича ) в последнем МС , стартуя в последних номерах , то в Антхольце очень надеюсь , что ты снова начнёшь добавлять . Постарайся сохранить силы и на эстафету , в которой вы побежите без Шипулина . Удачи тебе и всем нашим и особенно новеньким .)))
Дима, да прибудет с тобой скорость. Удачного старта!
Выздоравливай, а то домой к малышу не отпустят!
Ответ Biatlet
Выздоравливай, а то домой к малышу не отпустят!
Если и отпустят , ехать не с чем будет, памперсы и погремушки сейчас дорогие.
Ответ Elenavasilevna
Если и отпустят , ехать не с чем будет, памперсы и погремушки сейчас дорогие.
Марля поможет
Эх, Дима-Дима!!!
Несмотря на всё - верю! Разбегайся уже!
Дима, пора набирать скорость - оберхофский подиум - это не предел, а только начало.
Честно говоря, Дмитрий и в лучшие свои сезоны в Антхольце слабо выступал, а тут еще и болезнь. Но пусть удивит!
)))) Джидай Малышко. Поскорей бы разбегался бы, пора !
Дима , посчитай подиум в Оберхофе лишь трамплином для большего , тогда к тебе скорей вернуться кондиции и уверенность . Ждём новых подиумов , хорошего , как и денег , много не бывает . )))
Дима! Жив после пристрелки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем