8

Евгения Волкова: «Надеюсь, что дальше будет лучше»

Российская биатлонистка Евгения Селедцова прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (31-е место).

«Я думаю, что моя единственная возможность показывать хороший результат появляется только при условии чистой стрельбы. Хоть один штраф по сегодняшней гонке не позволил бы мне бороться даже за попадание в топ-40, потому что ходом я пока не так быстра, и все решалось на стрельбе. С последней стрельбы я уходила, проигрывая минуту, а в итоге проиграла еще 50 секунд. Это огромный проигрыш.

Надеюсь, что форма постепенно подходит. Результат говорит сам за себя, я надеюсь, что дальше будет лучше», – приводит слова Волковой «Весь спорт».

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Весь спорт
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Муж и жена одна сатана
Стреляют отлично но ход мама не горюй
Надеюсь, что форма постепенно подходит. Результат говорит сам за себя, я надеюсь, что дальше будет лучше», – приводит слова Волковой «Весь спорт».

--------------------------------

Хоть дебютантка, но главное усвоила. Главное при неудачах нужно уверенно заявлять, что вся работа это подвести лучшую форму к ЧМ, а там глядишь и сезон пройдет.
На Кибу к Гесснер !
Лучше будет, но не в этой профессии)))
- В Антхольце высота ещё тяжелее. Вам доводилось там бегать, тренироваться?
- На высокогорье первый раз я бегала в прошлом году в Риднау и вот в этом сезоне в Поклюке. То есть, если я побегу в Антхольце, это будет мой третий раз в условиях высокогорья. В прошлом году я тренировалась в Антхольце, и мне очень понравилось. Трасса мне подходит, и я чувствую себя на ней хорошо.
-------------------
Интересно будет там на неё посмотреть, если допустят до следующего этапа...
Ответ tanusha2011
- В Антхольце высота ещё тяжелее. Вам доводилось там бегать, тренироваться? - На высокогорье первый раз я бегала в прошлом году в Риднау и вот в этом сезоне в Поклюке. То есть, если я побегу в Антхольце, это будет мой третий раз в условиях высокогорья. В прошлом году я тренировалась в Антхольце, и мне очень понравилось. Трасса мне подходит, и я чувствую себя на ней хорошо. ------------------- Интересно будет там на неё посмотреть, если допустят до следующего этапа...
В Антхольце все наши черепахи станут ещё медленнее. Наверно только Виролайнен останеться на прежнем уровне.
В Антхольце все наши черепахи станут ещё медленнее. Наверно только Виролайнен останеться на прежнем уровне.
В прошлом году при Пихлере Яна в спринте там была 5!
Посмотрим может будет толк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем