Александр Тихонов: «Если ничего не будет предпринято в борьбе с допингом, придется назвать фамилии»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что Россия должна принять серьезные меры в борьбе с допингом.
«Я сказал еще более 20 лет назад, что нам необходимо ввести уголовное преследование за применение допинга. Мне непонятно, почему мы до сих пор не можем этого сделать. Посмотрите на Италию – там сразу тюрьма за применение запрещенных препаратов. У немцев: случилось – через час обыск в доме.
Что у нас? Виноват спортсмен. Он что, сам шприц берет? В том-то и дело, что его заставляют. Если ничего не будет предпринято в ближайшее время, придется назвать фамилии тех, кто в этом повинен, невзирая на то, друзья это или недруги», – цитируют Тихонова «Известия».
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Известия
110 комментариев
Так же ,как большой актер умеет держать большую паузу, так и Тихонов еще лет двадцать будет всех интриговать, тем , что все знает и вот вот расколется.
Так же ,как большой актер умеет держать большую паузу, так и Тихонов еще лет двадцать будет всех интриговать, тем , что все знает и вот вот расколется.
А ведь не расколется, он же в числе этих имен)))
В том то и дело, что видимо, за этим стоят его друзья. Уж если б это были враги, то давным давно АИТ всех озвучил.
Фамилии в студию!
Пора запасаться попкорном ибо потоки обличающей правды из уст Иваныча очень захватывающее зрелище.
Подобные слова не делают ли его автоматически соучастником?
А че, куча случаев за последние годы - это еще не повод назвать фамилии?
А может не ждать, а прям сейчас, чтоб позора не было на ЧМ
Давно пора
Называй фамилии лучше
Этих химиков давно пора поувольнять!!! Фамилии, Тихонов, не томите!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








