8

Сергей Костин: «Оптимизация бизнес-процессов является приоритетным направлением СБР»

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Костин рассказал о ситуации с финансированием.

«В настоящий момент не нужно вдаваться в панику. Никакой проблемы у нас сейчас нет. Спортсмены имеют все необходимое для проведения сборов и выступлений. Мы не испытываем особых сложностей с этим.

На этапах Кубка мира призовые выплачиваются в валюте – в этом плане спортсменам есть куда стремиться. Так сказать, немножко увеличивать свой бюджет. Что касается призовых от СБР, они выплачиваются в рублях.

С этого года мы живем в такой ситуации, когда оптимизация бизнес-процессов является приоритетным направлением. Все сборы со следующего года рекомендовано проводить в рублевой зоне, наши базы ничем не уступают зарубежным», – сказал Костин в эфире ТК «Россия 2».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Sports.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну базы, в принципе, имеются. С учетом Сочи появилась возможность и для среднегорной подготовки. С этим проблем не должно быть. А стимул в качестве призовых валюту зарабатывать становится, действительно, весомым )
Уж у биатлонистов проблем с тем, где готовится и когда, быть не должно. На Родине, учитывая бесснежье в Европе, так и вообще курортные условия + для горной подготовки есть Сочи.
Ответ zloi_toni
Уж у биатлонистов проблем с тем, где готовится и когда, быть не должно. На Родине, учитывая бесснежье в Европе, так и вообще курортные условия + для горной подготовки есть Сочи.
И не только Сочи. По памяти, во времена Союза где то на Алтае горная подготовка была.
Ответ fira
И не только Сочи. По памяти, во времена Союза где то на Алтае горная подготовка была.
Семинский перевал, 1700 м. Но там разруха.
Оптимизация налицо!
Оптимизация - главное слово во всех сферах современной российской жизни :((
Эффективные манагеры не доведут Россию до добра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем