Алексис Беф: «Уходить из спорта совсем мне не хочется. Попробую себя в лыжных гонках»
Завершивший биатлонную карьеру француз Алексис Беф сообщил, что планирует выступать в лыжных гонках.
«Мое решение закончить с биатлоном окончательное и бесповоротное. Но я ведь не говорил, что завершив биатлонную карьеру, уйду из спорта совсем, верно?
Я решил, что в биатлоне сделал все, что мог. Больше не было мотивации выступать. Это просто перестало мне быть интересным. Но уходить из спорта совсем мне не хочется. Попробую опять в лыжных гонках. Уже в этом сезоне.
Я усердно тренировался все лето, и на самом деле нахожусь в неплохой форме, хотя мои биатлонные результаты этого и не отражают. Понимаете, тяжело настраиваться на высокий результат, когда в голове уже созрела мысль об уходе», – рассказал Беф в интервью Sportbox.ru.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sportbox.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости