Александр Тихонов: «С Логиновым случилась беда, в которой нет ни его вины, ни вины Касперовича»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что старший тренер мужской сборной России и личный тренер Александр Касперович не виноват в допинг-случае биатлониста Александра Логинова.
«Я уверен, что на любой этап в этот состав великолепно бы вписался и Александр Логинов. С этим 22-летним парнем случилась беда, в которой нет ни его вины, ни вины Александра Касперовича. Причины этого нужно искать гораздо глубже», – цитирует Тихонова ТАСС.
Разрушитель. Что уже натворил Тихонов, вернувшись в биатлон
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ТАСС
111 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





--- Нет, гораздо выше
А Логинова верните стране.
--- Он за предыдущее не отсидел: амнистия подвернулась, а Вы его на новое толкаете
А раз так так помогите парню в защите и поддержке
Когда всю команду накрыла Вада, встал вопрос, что делать. Либо отдавать олимпийские медали, либо искать компромиссы с МОК. Договориться видимо удалось, но это стоило огромных денег. Золото отбирать не стали, также как и женское серебро. Но Логинова пришлось отдать, а Вилухиной, которая в олимпийском спринте летела как ракета пришлось пойти в негласный бан на год. Тоже самое и Устюговус Зайцевой, но по ним пока неточно, возможно и нет, тут ещё вопрос стоит изучить глубже, пока доказухи маловато.
А Шубыч просто так ничего не говорит. В каждом его слове всегда есть смысл и намёк на правду.
И никто не виноват.. Нет, врач Дмитриев все время мелькает..
Как все это надоело... Надеюсь он сейчас далеко от команды?