• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Касперович: «Возможно, в этом году Шипулин попытается побороться за Большой хрустальный глобус»
52

Александр Касперович: «Возможно, в этом году Шипулин попытается побороться за Большой хрустальный глобус»

Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович заявил, что российские биатлонисты настроены в этом сезоне побороться за победу не только в Кубке наций, но и в личном зачете Кубка мира.

«Будем стараться бороться и за Кубок наций, и за Большой хрустальный глобус. Уже прошло столько времени с тех пор, как Володя Драчев подарил радость болельщикам, став победителем общего зачета.

Возможно, и в этом году Антон Шипулин попытается за него побороться. Не только Антон, но и Женя Гараничев, и Дима Малышко – еще время есть. Будем нацеливать спортсменов только на победы», – приводит слова Королькевича «Р-Спорт».

Приложение Sports.ru о биатлоне для Android

Приложение Sports.ru о биатлоне для iOS

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости