Владимир Барнашов: «Гараничеву будет непросто восстановиться после эстафеты»
Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов признал неудачным выступление сборной России в смешанной эстафете в Эстерсунде.
«12-е место для нашей команды – очень неприятный результат. Выступление в смешанной эстафете сильно ударило по сборной, особенно по тем спортсменам, которые приняли в ней участие.
У Гараничева опять проявились психологические проблемы, связанные с волнением. В эстафете он очень переживает за командный результат, отсюда и берутся такие моменты в стрельбе. Думаю, Гараничеву будет очень непросто восстановиться после той стрельбы, которую он показал в воскресенье», – приводит слова Барнашова «Чемпионат.com».
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Чемпионат.com
68 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




И чего это Свендсен не помер после олимпийской эстафеты???
Надо было повеситься ему...
это чтоб эфир забить всякой чепухой, чтоб проблема логинова утонула в этой свловесной шелухе "ни об чем"?